Кактус из кожезаменителя• 23 августа 2014
Девочки, угадайте сколько стоит щенок, фото внутри.
Обожаю французских бульдогов, у меня девочка, иногда так хочется второго завести, но квадратные метры не позволяют, поэтому иногда заглядываю в объявления о продажах этих зайчиков и любуюсь.
Наткнулась на объявление и увидев цену офигела.
Ну вот как думаете, сколько стоит такой щенок? Разумеется с супер-пупер документами и родителями, но все же.
ОноВамнадо• 23 августа 2014
Автор, в объявлении же ясно указано ’для серьезных заводчиков’, т.е. для людей действительно разбирающихся в породе знающих и понимающих за что они платят такие деньги. Смысл обсасывать цену в мамашковой тусовке?
И почему например никого не смущает запредельная стоимость обычного углерода (так вожделенного многими бриллианта)?