Нуждаюсь в общении• 23 августа 2014
Такие еще можно носить ?
Как вам такие туфельки ?
Можно такие носить ?
Результат:
вже голосів:
141 (81.03%)
Да
33 (18.97%)
нет
Сливочная пенка• 23 августа 2014
Носить можно все и всегда:)
Вам же никто не запретит.
Туфельки обычные, неплохие.
Вам же никто не запретит.
Туфельки обычные, неплохие.
советский цирк• 23 августа 2014
Если нет другого или нет финансовой возможности купить, то что хочется - то можно носить абсолютно все. Они же без дыр, не грязные все с ними в норме.
Иванка Бур• 23 августа 2014
Вот нравятся мне такие опросы...Модно не модно, прошлый век или нет, можно носить или засмеют... Неужели тут все так зависят от общественного мнения? Лично я ношу то, что нравиться лично мне, пусть это и из прошлого века....
gloriya8305• 23 августа 2014
Ответ дляИванка Бур
Это да, но все равно все и вы без исключения, опнимаем мы это или нет подвержены моде, и вкус формируется и меняется взависимоти от рекламы и того как СМИ нам что то показывает или даже пропогандирует. Вы же в состоянии оценить это модная вещь или уже раритет.
Иванка Бур• 23 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Не поверите, не оценю...рекламу не смотрю, тем более на пропаганду не ведусь...
Нуждаюсь в общении
• 23 августа 2014
Ответ дляИванка Бур
Просто как со стороны ... мне понравились, но думаю вдруг продают так как не модные , а я куплю
gloriya8305• 23 августа 2014
Ну возможно вы воспринимаете информацию из внешнего мира, комуникабельный человек с врожденным хорошим вкусом, у меня тоже телевизора даже нет и не будет, но это не значит, что я отбита по части моды.
Нуждаюсь в общении
• 23 августа 2014
Ответ дляПеремелица
Я бы носила. Автор, дайте наводку, где посмотреть их?
Это б\у в одном размере
gloriya8305• 23 августа 2014
Ответ дляИванка Бур
Пропаганда не всегда навящева, вот наверняка вы выберете красивого статного подтянутого парня, а не убогого закомплексованного ботана в плохой одежде, значит все равно общие стрееотипы имеют влияние, это как пример.
Иванка Бур• 23 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
телевизора и у меня нет))) и не будет. Просто мода для меня - вешь уж не знаю какой важности с конца списка...
Благоуханочка• 23 августа 2014
Вопрос в том, удобно-ли. Тяжелая подошва и джинсовая ткань.. Не будет сминаться?
Иванка Бур• 23 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
вот, кстати, о парнях и ботанах - не выберу ни одного - пока не пообщаюсь))) Не встречаю по одежке
gloriya8305• 23 августа 2014
Ну и эта не фонтан, ну как сказали ранее, если нет вариантов то можно, по большому счету, смотря с чем и как
gloriya8305• 23 августа 2014
Ответ дляИванка Бур
Да это понятно и так, я о наших понятиях и представлениях вкуса, что объективно красиво, а что нет
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 23 августа 2014
с джинсами или джинсовым комбинизончилкм интересно будет смотреться. Мне лично нравятся