Барышня_Смольный• 23 августа 2014
Как перевести деньги через Приват24 на карту Райфайзенбанк Аваль?
Кто-то переводил? Подскажите, как правильно это сделать. Пробую варианты - ничего не выходит. Буду очень благодарна за оказание помощи
Барышня_Смольный
• 23 августа 2014
Ответ дляЛикси
есть кнопочка ’ перевести на любую карту виза-мастеркард’
самый простой способ.
Я так пробую, ввожу номер карты с пробелами - пытаюсь удалить пробелы - не удаляется. и потом пишет ’Перевод на данную карту невозможен’
Утка_в_тапках• 23 августа 2014
Есть ’платежи по Украине’ там и переводить на любой банк, комиссия 3 грн, снимает автоматом
Барышня_Смольный
• 23 августа 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
нажала, а там выдало такое (смотрите фото скрина). что дальше делать?
Барышня_Смольный
• 23 августа 2014
на фото плохо видно. копирую текст
Платеж по Украине
Шаг 1. Реквизиты платежа
Что это?
Заполнить форму или
Получатель:
Номер счета получателя *:
Счет получателя открыт в КБ Приватбанк
Код ЕГРПОУ (ОКПО) *:
МФО *:
Назначение платежа *:
С карты / счета *:
Сумма *: ГРН
Уведомить получателя об отправке
Сделать регулярным
Сжать реквизиты Продолжить
Платеж по Украине
Шаг 1. Реквизиты платежа
Что это?
Заполнить форму или
Получатель:
Номер счета получателя *:
Счет получателя открыт в КБ Приватбанк
Код ЕГРПОУ (ОКПО) *:
МФО *:
Назначение платежа *:
С карты / счета *:
Сумма *: ГРН
Уведомить получателя об отправке
Сделать регулярным
Сжать реквизиты Продолжить
Утка_в_тапках• 23 августа 2014
Окпо и мфо это реквизиты банка, их конечно надо знать. Онлайн помощник , что говорит? Но без этих реквизитов перечислить не получится никак, только идти в отделение аваля и в кассе перечислять
Чёрти Шо• 23 августа 2014
Нужны номера транзитных счетов,и то не факт,застрянет потом не невыясненных...
Идите лучше в отделение....
Барышня_Смольный
• 23 августа 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Я просто перечисляю часто, но у меня есть реквизиты банка
а где этот онлайн-помощник? Это у каждого отделения банка свои реквизиты? или у Аваля - стандартные для всех отделений? Может они есть где-то в инэте?
Сиренькая• 23 августа 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
вводите без пробелов, оно само выставит их, я недавно на Сбербанком России переводила с привата , только в цифрах не ошибитесь- а то ж фамилия получателя не высвечивается. В субботу отправила, во вторник где- то зашли
Барышня_Смольный
• 23 августа 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Идите лучше в отделение....
в банк никак не получится.. 1. выходные до вторника, 2. в моей деревне банки... только те, что в литрах измеряются
Барышня_Смольный
• 23 августа 2014
Эххх, жаль... ничего не получается. Будем завтра банкирам знакомым звонить
Утка_в_тапках• 23 августа 2014
Он Лайн помощник у вас в приват когда заходите с права, ярлык нажмите и задайте вопрос
Сиренькая• 23 августа 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
да вводите только цифры-все получится
ПриватБанк• 24 августа 2014
Уважаемый Клиент, добрый день!
Вы можете совершить перевод в Приват24: как платеж по Украине (для этого необходимо знать полные реквизиты банка получателя), так и платеж на карту любого банка мира (P2P) (для этого необходимо знать только полный номер карты). Комиссия зависит от типа карты с которой Вы совершаете платеж. Ознакомиться с тарифами Вы можете по ссылке
С уважением, ПриватБанк.