подскажите, у кого есть номер телефона знакомой швеи или может кто-то сам занимается швейным делом, надо подшить брюки. район м.Позняки, м. Осокорки, Урловская, Ахматовой.
Заранее спасибо
Ответ дляZuzzzaNNa
Я с Харьковского(по Ахматовой 45 маршруткой можно доехать)Мужские\женские, детские? Ткань джинс\хб, синтетика?
мужские штаны костюмные и джинсы
спасибо всем. нашла здесь на кидстаффе девочку через дорогу от нас.