Паспортный стол• 24 августа 2014

Я одна такая?

Как люди живут в браке с одним чел-ком по 20-50 лет?????
Уже давно поняла, что не могу жить долго с одним человеком или просто не люблю((
Второй брак, есть два сына, один от первого брака, второй от второго.
В браке 8 лет и я понимаю, что мне лучше когда его нет дома. И вообще часто меня раздражает.
С первым почти такой же сценарий(((
Как говорится про чемодан и выбросить жалко и нести тяжело((((
Ананомчикус• 24 августа 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы не Овен случайно?
Моя мама как раз Овен

Secondbrand• 24 августа 2014
Любят, хотят быть вместе, потому и живут. А Вы, видимо, выходили замуж просто потому, что надо. Вот и результат.
СноваЗдорова• 24 августа 2014
Ответ дляРозаЛюксен
вы просто эгоистка! никого не любите, кроме себя, во всех выгоду ищете..
Ооо! Сейчас ты тут всех полечишь...
Царевна в уггах• 24 августа 2014
а я умею любить, в мужьях растворялась, но как я поняла, ни один мужчина не ценит хорошего, меня так растаптывали любя, что вся любовь прошла. и реально он меня любил, и я очень любила, но-настоящему, многим пожертвовала с радостью, многое потеряла, а потом просто инстинкт самосохранения сработал. и я теперь тоже никого и ничего не хочу. и мне теперь с мужчинами скучно и даже начинмать ничего не хочу. друзья у меня хорошие - муж сестры, мужья подруг лучших, я их очень люблю, но все остальные, простите, слабаки, трусы, подлецы. и чем больше тут читаешь, тем больше понимаешь, ну их нах. все одно и тоже.