Паспортный стол• 24 августа 2014

Я одна такая?

Как люди живут в браке с одним чел-ком по 20-50 лет?????
Уже давно поняла, что не могу жить долго с одним человеком или просто не люблю((
Второй брак, есть два сына, один от первого брака, второй от второго.
В браке 8 лет и я понимаю, что мне лучше когда его нет дома. И вообще часто меня раздражает.
С первым почти такой же сценарий(((
Как говорится про чемодан и выбросить жалко и нести тяжело((((
Г@Л@В@ломка• 24 августа 2014
Вы не Овен случайно?

Добрый Жук• 24 августа 2014
Вообще-то, многие такие. Но не все готовы рискнуть что-то поменять. Например, свое отношение, альтруизм в себе воспитать еще.
Г@Л@В@ломка• 24 августа 2014
Ответ дляДобрый Жук
Многие такие - правда. Потому и измены существуют.
РозаЛюксен• 24 августа 2014
вы просто эгоистка! никого не любите, кроме себя, во всех выгоду ищете..
Компас Ижевска• 24 августа 2014
я выдрисеровала мыжа.у нас свободные отноршения в сексе,но ночуем только дома.
Пышечка• 24 августа 2014
Ответ дляРозаЛюксен
ото шо нибудь написала
womanterra• 24 августа 2014
Просто вам не повезло в жизни-вы не знаете, что такое любовь. Я ни в коем случае не хочу вас обидеть-просто так бывает. А может, ваша любовь еще впереди. Я живу с мужем уже 37 лет, а знакомы вообще 43 года- с 14 лет. Может. мы покажемся вам динозаврами, но мы очень счастливы все эти годы. Я никогда не мечтала о другом, мы до сих пор любим друг друга, хоть может кому-нибудь это покажется смешным.
Гореотума• 24 августа 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
При чем здесь дрессировка? Просто вы его не любите. Знать, что любимый человек имеет сексуальные отношения с другой и не париться по этому поводу может только тот, кому он по барабану.
Компас Ижевска• 24 августа 2014
Ответ дляwomanterra
да,мне смешно.бабуля 60 лет сидит на форкме с молодыми мамочками в 2 часа ночи и рассказывает,как она счастлива в браке

womanterra• 24 августа 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
посмейтесь-в этом нет ничего плохого, а когда доживете до моих лет, поймете, что не все так плохо и в 60! Кстати, тут есть дамы в возрасте 40, 45 и больше-вы, очевидно, не знаете контингента Кидстаффа!
womanterra• 24 августа 2014
в отличие от вас, я нее прячусь за анонимом, а это что-то да значит! И возраста своего не скрываю- в нем нет ничего постыдного!
Компас Ижевска• 24 августа 2014
Ответ дляГореотума
я получаю радость от каждого дня,каждой минуты жизни.я живу с человеком так,как мне комфортно,как мне нравится.
Гореотума• 24 августа 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Очень рада за вас!
сектантка• 24 августа 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
а зачем вы живете вместе?
womanterra• 24 августа 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Кстати. бабулей можно быть и в 30 лет. а можно и в 70 оставаться женщиной!
РозаЛюксен• 24 августа 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
вы большая умница!
сектантка• 24 августа 2014
Ответ дляПышечка
ото шо нибудь написала
ну почему же. если в семье все хорошо и автору просто надоело, то можно предположить что она просто балованная)) эгоистка, которая думает о себе.
Подтяжка• 24 августа 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Вы еще помните, что смеется тот, кто смеется последний? Смотрите, милая, чтобы вы не вспоминали эту бабулю, спустя годы... Непонятно только, что вас смешит: что взрослая женщина владеет компом, что ее любят много лет или то, что ее жизнь позволяет ей в два часа ночи ’повисеть’ в нете?
Компас Ижевска• 24 августа 2014
Ответ дляwomanterra
ничего это не значит,не люблю когда роются в моем профиле в поиске ’’грязного белья’’,были прицинденты,поэтому зареклась,теперь на советчице только анонимно.а на счет того,что здесь сидят 40,60,80 лет,то мне все равно,но явно не во все темы следует встрявать.вот как пирожки испечь или салфетку связать,то может вы и полезны,а как наладить секс или как жить с нелюбимым,подобные комменты нелепы.

Компас Ижевска• 24 августа 2014
Ответ длясектантка
а зачем вы живете вместе?
мы любим друг друга,но мы любим экспиременты.жизнь одна.
Компас Ижевска• 24 августа 2014
Ответ дляПодтяжка
нет.женщина,которая полностью растворяется в своем мужчине в 2 часа ночи спит с ним в обнимку.
womanterra• 24 августа 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Почему же нелепы? Я живу с мужем-заметьте-с единственным! -уже много лет, а жизненный опыт еще никто не отменял. Я много раз давала здесь советы,и не только по поводу вязания салфеточек, на которое у меня, честно говоря, нет времени. огромное количество благодарностей получала от девочек. Мне это очень приятно,, почему я не могу поделиться опытом? Если вам он не нужен, можете просто пройти мимо, я же не навязываюсь. А вот ваши комменты, извините, не от большого ума и не от хорошего воспитания!
сектантка• 24 августа 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
подобные высказывания говорят о том что вы слишком молоды и склонны к максимализму. и живете возможно вовсе и не с мужем а с парнем. и кто вам сказал что женщина в 60 не может рассказать о сексе? может она в постели лучше вас в разы?))
womanterra• 24 августа 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Кстати, вам и грамотностью своей не мешало бы заняться, ошибочки-то проскакивают! Не стыдно?
Подтяжка• 24 августа 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Чтобы наладить секс, малыш, нужно уметь пирожок испечь так, как не сумеет это сделать ни одна женщина. Возможно нужно знать места:)))
сектантка• 24 августа 2014
Ответ дляПодтяжка
что-то вы совсем загадками)))
womanterra• 24 августа 2014
Девчонки, хочу всем сказать-желаю вам дожить до моего возраста и сохранить радость жизни, желание соответствовать и идти в ногу со временем, а вязать салфеточки можно и в 25-многие из вас этим грешат! В этом нет ничего плохого и смешного. А ущербным неграмотным дамам, скрывающимся под анонимом ’ Компас Ижевска ’ хочу пожелать вспомнить их слова в моем возрасте. Всем счстья, любви и удачи!
womanterra• 24 августа 2014
пардон, СЧАСТЬЯ!
womanterra• 24 августа 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Мой мужчина тоже сидит в компе, представьте себе!
Ананомчикус• 24 августа 2014
У меня мама такая как вы, автор. Красивая очень была, перебирала мужиками как шарфиками. Все не могла угомониться, как только все в семье наладится тихо и спокойно, так ее опять ’в мандры’ тянуло. Потому что муж начинал раздражать и действовать на нервы. Прыгала-прыгала, пока наконец в 60 лет не осталась одна.
Я, насмотревшись на нее, сделала свои выводы.