Молчавочка• 24 августа 2014
А вам не кажется что это уже слишком?
Я понимаю что некоторые отрицательно относятся к беженцам, я даже понимаю почему (бесит что некоторые люди решили что им все должны. Но никому не кажется что это совсем уже из ряда вон??? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-580087
не знаю как кому, но меня просто взбесила тема и еще больше автор темы, я так поняла что просто кто в очередной раз пытался вызвать негатив к беженцам, неужели не боятся накликать беду??
КтоЕслиНеЯ• 24 августа 2014
кажется
Провокатор.написала жалобу
Кому то очень надо повышение градуса,зачем-то
Т явно не Киеву
Рашка хочет запугать чтоб к ним бежали,а то у них некем сибирь заселять
Провокатор.написала жалобу
Т явно не Киеву
Королева спама• 24 августа 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
кажется
Провокатор.написала жалобу
Т явно не Киеву
Провокатор.написала жалобу
Т явно не Киеву
Дартаньянша• 24 августа 2014
то не от большого ума, а может даже и наоборот от его отсутсвия, та псевдо-беженец создала такую тему....
Прикуси Язык• 24 августа 2014
Честно-есть у меня простой пример когда людей приютили, а они вынесли из квартиры все и смылись. После таких случаев людям помогать вообще не хочется, согласитесь. Но есть ситуации когда помощь нужна и если ее принимают с благодарностью и не нахальничают, как в Харькове в центре города поселились без разрешения и сказали что или селите нас в центре города в шикарных квартирах или мы отсюда не ногой-это не беженцы и это не люди, как назвать вы сами догадаетесь... Если люди нормальные то и относится к ним будут нормально. В городах итак проблема где поселить и найти работу для тех кто там до сих пор жил, а теперь приехали другие люди и начинают не просто говорить спасибо за то , что их поселили и приютили, а реально как неблагодарные .... требовать себе все лучшее и не быть благодарными за то что вообще есть в городе и чем смогут помочь. Неблагодарных вернуть назад и пусть попробуют пожить там и понять разницу, а потом вернуть. Благодарным и нормальным предоставить по возможности жилье и помощь, но не на их требования, а на свои возможности. Война была и мнгие люди тогда выживали даже не уходив со своих мест где они жили и были благодарны уже за то что остались живыми. А у нас просто люди не понимают, что за все, что есть, нужно быть благодарным и если дано столько то не требовать большего, а пытаться еще и самому сделать .
Лепешечка• 24 августа 2014
Ответ дляgaga84
Я, взагалі, не бачу тут чогось надзвичайного, поведінка досить логічна.Не хочу нікого образити, але я давним давно помітила присутність лінії поведінки ’ нам все должны’ і частіше всього вона притаманна людям із певного регіону України.
действительно ничего необычного - девушка проживающая в Умани строчит заведомо провокационую тему про беженцев, при этом она не то что не беженец, а даже не проживает в этих регионах.
видимо решила создать тему чтобы поднять волну негатива и вот незадача, не анонимность подвела.
я вижу что людям с другого региона притаманна другая повединка - обгадить людей попавших в такую сложную ситуацию, вот как пример это фейковая тема.
Телочка• 24 августа 2014
Ответ дляgaga84
А что тогда ’притаманно’ людям из Умани? Не очень восточный город, не так ли? За деньги (скорее всего) сеять рознь такими провокационными темами очень патриотично. Если Вы не поняли, почитайте другие темы этой дамы и посмотрите откуда она, станет понятно, что она ну уж никак не беженка и к Востоку никакого отношения не и меет. Просто попыталась таким как Вы дать очередной повод извалять жителей Востока в грязи, но прокололась, забыв включить аноним.
Я люблю транзисторы• 24 августа 2014
Ответ дляgaga84
а мозг включить?
Фантазерша• 24 августа 2014
Ответ дляЛепешечка
+++++
Фантазерша• 24 августа 2014
Ответ дляgaga84
как же жили наши регионы раньше? все 7 миллионов вашими подачками кормились?
или создавая темы о том что ’ в Харьков , Бердянск и т.д. понаехали беженцы гады на крутых машинах, а нам теперь свои ставить некуда’ это не беженцев западной писали?
Достали уже опускать регион! посмотрите вокруг себя! у вас прямо сплошные труженики и интеллигенты?
Волшебная палочка• 24 августа 2014
Ответ дляЛепешечка
Умничка! Всё верно написали
Кукусик• 24 августа 2014
Автор,а Вы зачем создали эту тему?В продолжение?Для разжигания страстей?Та тема закрыта,так и не набрав оборотов-зачем открывать новую?
Лепешечка• 24 августа 2014
Ответ дляКукусик
все правильно автор делает. таких людей надо застыдить, чтобы впредь не повадно было. лично я этого пользователя канающего под беженца запомню
Волшебная палочка• 24 августа 2014
Ответ дляЛепешечка
А толку его запоминать--страничка новая у него, он её закинет и новую создаст. Надо--чтобы админы проверили, чей это клон, как нибудь по ай пи может быть
Цветов Мне срочно• 24 августа 2014
Ответ дляКривая спроса
Почитала остальные вопросы автора той темы.
Многое стало понятно.
ага:) я ток на ник глянула, вспомнила и про пятки, и про мочу, и другие её темы:)
а говорят в россии и на востоке Украины люди плохие, а это не от места проживания зависит...везде есть своё...ыдло