Ще з цiкавого Расшифруйте сон, пожалуйста. +4 погадаем? +27 В 21 году я слышала вертолет … +41 Перемир´я — це найгірший сценарій для України і подарунок для росії +54 Когда весь ужас закончится? Не может же это длится вечно +159 Так звані відьми-шахраї ошукали українців на мільйони +43 Попала в неловкую ситуацию +17 Может кто из советчиц живет в Каменском? Есть вопрос про известного целителя +24 А вы абсолютно любое можете доверить чату джипити? +16 Потерялся котенок, нужен бесплатный таролог +36
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Главная задача ВСУ-усиление мобилизации22+34922 Прием у детского врача 3730грн в Добробуте8+2318 Бачили вже, що робить українська влада?6+1686 Почему Украина самая бедная постсоветская страна?6+1576 Чи пробачили ви своїх батьків (тат)?6+1566 Сколько уже потратили или планируете потратить на подготовку к зиме?5+1295 Как поставить в высотку буржуйку?5+1295 ещё
Сейчас читают! Очень Крутая дорама восхождение королевы ликанов+871 Це любов. Чому я раніше так негативно ставилась до крокс?+551 А как в школах наших западных областей относятся к +531 Плачу, зіпсувалася моя багаторічна мрія3+483 Какая стрижка у Джессики Альба?+461 На басейне +451 Как вам сумченка?)+431