МошеЙница• 24 августа 2014
Уходили ли Вы любя?
Уходили ли Вы любя? Какая причина? Как пережить?
КрейсерАвроровна• 24 августа 2014
Нет, хотя порывалась пару раз. Настоящая взаимная любовь встречается раз в жизни (в лучшем случае) и ее нельзя упускать. Если мы говорим, конечно, именно про любовь, а не про привязанность/страсть и т.п.
КрейсерАвроровна• 24 августа 2014
Более того - если мужчина вас по-настоящему любит, то никто вам уйти не даст.
Секс-Бомба• 24 августа 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
это зависит от его характера, воспитания, принципов, жизненного опыта, а не от того, настоящая ли любовь...
Анка-пулемётчица• 24 августа 2014
Я ушла, разорвала этот порочный круг, так как так жить больше не могла, в вечном обмане, он оказался женат, а сам обманывал, врал что не женат и давала надежду на совместное будущее, а я верила в его лживые слова про любовь безумную и желание быть со мной всю жизнь, я этого не смогла простить, решила уйти, так как поняла что с ним у меня нет будущего, хотя очень долго в это не могла поверить и осознать. Но все прошло, раны душевные притихли со временем, я внутренне изменилась, помудрела, повзрослела, переоценка взглядов произошла. Да было очень трудно, очень тяжело понять как ’любящий’ (как мне тогда казалось) человек мог так предать, плакала ночами от предательства такого, в груди болело и пекло, жить не хотела. Но слава Богу, все прошло...избавиться от этих мук и заполнить душевную пустоту мне помогла встреча с моим мужем, который меня действительно любит. Когда решила разорвать с тем мужчиной отношения, то еще любила, окончательно поняла что не люблю и что с его стороны это была не любовь, а так издевательство надо мной, удовлетворение своих амбиций и самоутверждение за мой счет, когда вышла замуж и муж доказал своими ПОСТУПКАМИ, а не словами свои намерения и чувства. Даже уже будучи замужем иногда посещали мысли, а правильно ли я поступила, но хвала моему мужу, он помог мне избавиться от этой болезненной зависимости от того предателя, хотя сам об этом и не догадывался. Теперь я очень люблю мужа и не променяю его ни кого. Он у меня самый-самый лучший и любимый.
Правильно написала автор поста №2, если любит, то не даст уйти. Я ушла, значит не любил. И слава Богу. Вспоминаю теперь ту свою любовь с иронией.
ХикориДикори• 24 августа 2014
Да, уходила, ум подсказывал что нет смысла продолжать отношения, хотя еще очень любила. Жизнь слишком коротка, не стоит ее тратить на отношения, которые заведомо знаешь, ни к чему хорошему не приведут.
Лгин• 24 августа 2014
Уходила. Прошло два года. До сих пор люблю, снится, скучаю очень. Но там было обоюдное решение.
Чупа-чупс• 24 августа 2014
я уходила от человека которого любила безумно, он не нагулялся, а ждать когда он остепенится и возвращаться к нему после загулов сил не было, 3 раза выдержала, когда в 4 раз пытался ко мне вернутся я уже с нынешним мужем встречалась и дала отпор, немного жалела и переживала, но все проходит, все равно очень тепло о нем вспоминаю!
Сарафанное радио• 24 августа 2014
Ответ дляХикориДикори
такая же история!
Сейчас уже замужем, есть ребёнок, но когда вижу его все равно холодок по коже пробегает, но это так просто воспоминания.
Аноним Первый• 24 августа 2014
Думаю уйти от мужа, очень уж привязан к родителям, везде суют нос,сил уже нет.А так конечно люблю мужа,но как сделать чтоб с родителями решить вопрос не пойму. Устала от скандалов по этому поводу,а уходить конечно жаль..
ХикориДикори• 24 августа 2014
Ответ дляАноним Первый
Ну, тут по-моему не все так безнадежно. С мужем по-спокойному, без скандала этот вопрос обсуждали? Что он говорит?
Все-таки идеального мужа не найдешь, а тут может он еще перевоспитается
Аноним Первый• 26 августа 2014
Ответ дляХикориДикори
Уже 4 года пытаюсь общаться на эту тему!Сдвиги конечно есть,но небольшие!