Шмоточницаца• 24 августа 2014

Чем надежнее отправить ценный груз из Крыма на материк? Деливери или Ин-тайм?

Обязательно- надежно.
Желательно- доступно.

Новая не возит уже.
Выбираю из этих 2-х.
Завтра не пью• 24 августа 2014
ин-тайм лошпари! я новой почте доверяю. видели их склады? там хрен убежишь, а эти посадили в жилом доме девочку - заходи и бери, что хочешь.
мою посылку так грабанули 2 года назад
Швидка Настя• 24 августа 2014
Я отправляла пару недель назад Интаймом - идет неделю, но надежно и недорого(куртка из Киева в Симферополь 20 грн)
sweetlanka• 24 августа 2014
Че-то включился аноним...
Завтра не пью• 24 августа 2014
ага, надежно! я застраховала посылку и заплатила за это 200 гривен, а ее украли, путем грабежа! все подстроено было, ибо я не одна пострадавшая, факт в том, что служба безопасности у ин-тайма - олени! если приходит груз в какое-то богом забытое отделение на сумму несколько десятков тясяч у.е. - стоит наверное, задуматься?
Завтра не пью• 24 августа 2014
автор, договор ин-тайма почитайте, я сейчас вам скину, мало того, что они ответственность с себя снимают в случае обстоятельств непреодолимой силы, ну, это понятно, так еще в случае кражи и грабежа - перевозчик ответственности не несет!
Бусурманша• 24 августа 2014
Я отправляю Деливери в Крым. И надежно, и не дорого.
Тепличная• 24 августа 2014
Я за Деливери
АнтиТанкист• 24 августа 2014
у меня как-то украли часть посылки в Деливери
Это был мой первый и последний раз, когда я пользовалась их услугами
автор Шмоточницаца • 24 августа 2014
Ответ дляАнтиТанкист
А Деливери компенсируют в случае кражи?
Totys77708• 18 сентября 2014
Оба не надежны, работаю с перевожчиками часто, были случаи поврежедния новой бытовой техники на деливери, интайм и новая почта. Результат:
1. Новая почта - 3 дня, извинились.
2. Интайм - 2 месяца, скандалы нервы, итог - вернули деньги.
3. деливери - 3 мсяца, пока вопрос не решен.
Во всех случаях это были новые товары, заводская упаковка, были чеки, гарантийные талоны и полная страховка.