Зараз почалася піар-компанія Партії Розвитку України ??
ТАК КЛЯТІ РЕГІОНАЛИ - створили нову партію!!!!
І НАЙДУТЬСЯ Ж ТІ - ЯКІ НЕ ЗАМІТЯТЬ ЦЬОГО І ПІДУ ГОЛОСУВАТИ ОПЯТЬ ЗА Левочкіна - ворога народу!!!!!
Результат:
вже голосів:
32 (74.42%)
Негативно
11 (25.58%)
Позитивно
@@ Irinka@@• 24 августа 2014
Как говорится те же яйца только в профиль. Мне вот интересно, денег в казне нет, на армию собирает народ, больным детям на операции собирают простые люди, Востоку помогать тоже тянут все люди, а как партии клепать так и деньги находятся и все такие святые, и печеньки по детдомам, и мамам одиночкам все помогут. Достали! И смотришь как они как павлины друг перед другом хвосты распускают, у кого перья ярче. Скажите одной мне противно? Честно, взять бы эту всю братию да на восток в первые ряди, а потом отстраивать людям дома