Девочки какую ткань взять лучш всего ребенку на вышиванку? Выкройку купила, схему для вышивки тоже. Теперь ткань хочу купить
ptichka_korolyok• 24 августа 2014
Ответ дляLileha
он не парит же? вышвать удобно на нем?
Мне он за легкость и нравится. А вышиваю я на нем через канву, просто потом канву по ниточкам вытягиваю, а сам рисунок вышитый остается. Вообщем удобно. Главное пяльца правильные подобрать.
SvetLanka80• 24 августа 2014
Ответ дляLileha
он не парит же? вышвать удобно на нем?
Если у Вас водорастворимый флизелин,то смело можете вышивать на батисте, только предварительно листик с флизелином наметайте ниточками, а то он не очень утюжком приклеивается
Ответ дляptichka_korolyok
я буду без пялец наверное. мне ж воротничек надо обшить мальчуковый. как я в пяльца одену? и водорастворимый флизелин задействую, правда сестра вот тоже делала такую вышиванку и сказала что флизелин тянется или не крепиться или отсатет,так она его аккуратно пришила и потом вышивала.
Ответ дляSvetLanka80
вот вот.. пишу выше об этом.. а я думала у сестры руки-крюки))) да у нее не получилось)))
ptichka_korolyok• 24 августа 2014
Ответ дляLileha
Или пришейте аккуратно по контуру