КучМала• 24 августа 2014
Как попасть на ру версию?Куда пропали флажки с боку для перехода?
КучМала
• 24 августа 2014
Ответ длялетта
это отдельный сайт теперь, непонятно зачем вообще тут висел этот переход
Спасибо!
Сундучок с каникулами• 24 августа 2014
Ответ дляПод пытками
пропали и Слава Богу, через гугл ищите
чума, брысь отсюда!!!
ptichka_korolyok• 24 августа 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
чума, брысь отсюда!!!
Чего это ей ’брыськать’?
Гладиолус• 24 августа 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
чума, брысь отсюда!!!
Вас заело, в каждой теме повторять ’чума, брысь отсюда!!!’?
Гладиолус• 24 августа 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Чего это ей ’брыськать’?
Не обращайте внимание, это трололо троллит в каждой теме этой фразой.
Крутышка-Пышка• 24 августа 2014
Ответ дляГладиолус
точно
Крутышка-Пышка• 24 августа 2014
Ответ дляГладиолус
так если троль, так пора банить ее
ptichka_korolyok• 24 августа 2014
Ответ дляГладиолус
Потерялась наверно, бедняжка. Может ей дружно дорогу показать в нужном направлении?
Гладиолус• 24 августа 2014
Ответ дляAmicabona
требую открыть это создание, которое смеет мне так отвечать. Я ничего оскорбительного нигде никогда себе не позволяла. кидстафф ру никакого отношения к нам не имеет и я считаю, кому нужно, пусть заносят его себе в закладки, а не скачут туда сюда.
+100000