Сфера влияния• 24 августа 2014
На море с годовасиком
Девочки. Есть возможность поехать к морю с детками. Старшей 5 лет, младшему 1 год.
Вопрос стоит в том, что ехать буду максимум на 5 дней, и смущает смена климата для годовалого ребенка. Что скажете, у кого есть опыт?
А поговорить?• 24 августа 2014
Если по Украине можете ехать смело и на 5 дней. Если заграницу, то наверное не стоит. Неделя уйдет на аклиматизацию.
бифидобактерияЖоржик• 24 августа 2014
я с детьми такого возраста летала и в болгарию и в турцию,все замечательно было.
Жерица ночи• 24 августа 2014
Ответ дляМолчалка
У детей не бивает акклиматиации!
да ну,мне педиатр сразу сказала что через неделю заболеет если на такой период,минимум на 3 недели,так и получилось
natalyabuyukli1983• 24 августа 2014
ездили как раз в год на недельку,все отлично,но с мультиваркой,ни пищу,ни питье не меняли,на покупной воде готовили
Чики-брык• 24 августа 2014
Ответ дляМолчалка
У детей не бивает акклиматиации!
Да что Вы говорите?:-)
Значит всех педиатров надо лишить дипломов и отдать эти дипломы Вам:-)
Чебурастик• 24 августа 2014
Ездили с годовасиком в Египет, на неделю. Брали с сообой воду. На неделю хватило 2 -2 х литровых бутылки. А в плане питания вернула полностью грудное кормление. Единственное, что там он у нас ел - это хлеб( любил погрызть горбушку.)Ни каких последствий не было.
kvitohka 3700• 24 августа 2014
Ездили на неделю старшему сыну 9,5 младшему 1,4 на вторые сутки у старшего ацетон,на третьи у младшего температура и непонятная ужасная алергическая реакция,при всем этом,жили у родствинников в часном секторе,питание не меняли,ходили к морю утром и вечером.А самое не приятное то что месте а 40гр. жару отказался от груди.Но это решать вам,кому как повезет.
Ромашкинная• 24 августа 2014
Ответ дляЖерица ночи
извините, но это полный бред, в смысле речь Вашего педиатра.
nata190380• 24 августа 2014
Ответ дляСфера влияния
читаю и понимаю, что лучше на дачу...
дача хорошо, но не отказывайте себе и дитю такое удовольствие как море. Главное настроиться правильно! и все будет ОК!