16 января 2013

Спрошу еще, так как ответ не нашла

Ищу КАЧЕСТВЕННУЮ, практичную, легкую коляску для сна на возраст 2-3 года для путешествий и для сна. Значит коляска должна быть не только легкой, компактной, но и удобной для сна. Практичность на первом месте.

Из дорогих не предлагайте бугабу. Внешне для меня ужасна, не вижу в ней практичности. Ценареально неадекватная, да еще и есть недоделки.

Присматриваюсь, но также много недостатков в каждой из выбранных моделей (или недостаточно легкий вес, или маленькие колеса, практически у всех, либо маленькийкапюшон, либо в нем смотровые окна не закрываютсяот солнца). Для зимы все варианты не очень. Но делаю акцент все-таки на еврозиму или теплое время года.

И так, по отзывам, весу и практичности:

Inglesina Zippy Вот это что-то новое, подскажите, кто знает
Inglesina 2012 Trip Stroller Peg Perego 2009 Pliko P3 Peg Perego Pliko P3 Compact 2011 Peg Perego Pliko Mini Classico

И то,что видела вживую и поняла, что вес гораздо больше, чем пишут
Maclaren Techno XT (колеса и козырек больше, чем у Qvest, но у второй вес на 2 кг меньше + что для меня крайне важно, есть ремень через плечо, чтобы ее носить сложенную - для путешествий или там, где много ступенек - просто находка)
и Maclaren Qvest sport
или Maclaren Qvest

показать весь текст
luda14 16 января 2013
Ответ дляАноним
ну что вы прицепились к моему рюкзачку??? мы путешествуем с тремя маленькими детьми, и не только сидим с ними на пляже, но и ходим по городу, в музеи, в кафе и на променады по вечерам
без колясок, спина у меня в порядке, чего и вам тоже желаю!
я ведь просто высказала свое мнение!!! я не сказала, что оно самое правильное или единственно возможное, я сказала ВОЗМОЖНО автору будет интересно
но автору оказалось НЕ интересно - я это поняла и сижу себе молча читаю про интересные коляски, которые предлагает автор
у автор свои доводы и свои методы - но МОЙ вариант МЕНЯ устраивает, я не думаю, что удобно, МНЕ УДОБНО!!!
если ВАМ неудобно - путешествуйте на здоровье с коляской!
всем удачных путешествий
Я за рюкзак!!!! Правда пока ходить не начал
luda14 16 января 2013
Ответ дляАгнежка
у меня была Maclaren Techno XT - ВЕСЧЬ!!!! )))
я купила её просто потому что ну очень хотела, а ещё одновременно купила Silver Cross модель Dazzle. Что сказать...
В сильвер кросс малый вообще не сел. Ему было на момент 1,9
ы у меня Максларен тож стоял, но очень хотела покатать, взяла с собой к бабушке в Одессу на 2 недели. Я была счастлива. Она не лёгкая, но она удобная для мамы и ребёнка, кап большой, катится как по маслу даже по песчаной дорожке в парке, ну вообще я бы ещё купила такую, был бы у меня третий ребёнок.
Сильвер тож неплохая, очень стильная, но менее практичная.
Если есть деньгии- конечно МАКЛАРЕН - лучше не СПОРТ ни КВЕСт - Техно хлр более функциональна.
Аноним 16 января 2013
Ответ для4udik
У нас для поездок чикко лайт вей - легкая, удобная, легко влазит в багажник, компактная - как трость, но при этом ребенку в ней хорошо.
у соседки чикко- уговорявала мою сестру продать ей макларен.. Увы там иногда колеса- ну не такие плавающие как у макларен.
Вообще дело в матереальном обеспечении конечно
4udik 16 января 2013
Ответ дляShirin_81
Легкая да, го страшно не практичная,колеса не сдвоенные,амортизации нет, ламкая, хлипкий капюшон,также ребенок постоянно сползает,если не пристегивать ремнями. Не для разбитых дорог,так как очень дребезжат колеса,а на асфальте проскальзывают. коляска для низких ростом. Это основные отзывы о ней. Я Чикко вообще фирму не люблю. За границей на нее очень много негативных отзывов.
А я не согласна с обвинениями) Мне нравится коляска - я вообще дама жутко привередливая, и меня все устраивает. Часто езжу с ребенком гулять - в парки и т.п. - практически каждый день. Эта коляска у меня как трость, но мы в ней спим дневной сон. Мне просто надоело все время запихивать в багажник тяжеленную основную коляску. Я ею довольна - у нас ничего не ломалось, капюшон нормальный, про сползание ребенка не знаю - я всегда пристегиваю. Мой рост метр 78, меня коляска устраивает - не могу сказать что она для меня низкая. Как-то так. Решать вам) Согласна по-поводу амортизации - что есть, то есть, но я еще не видела ни одной трости с нормальной амортизацией, так что...
4udik 16 января 2013
Ответ дляАноним
у соседки чикко- уговорявала мою сестру продать ей макларен.. Увы там иногда колеса- ну не такие плавающие как у макларен.
Вообще дело в матереальном обеспечении конечно
Не знаю) может как повезет) Но моя чикко стоит приблизительно столько же сколько и макларен - на 100 уе может дешевле. Но я брала ее как запасную, походную, трость - она валяется теперь все время в багажнике. Мне она приглянулась легкостью, плюс удобно складывается, плюс ребенок может нормально спать. Как основную я бы не взяла ее ни за что.
автор PORKA 17 января 2013
Ответ дляАноним
Capella S-803
Капеллы ужасны, извините. Одно качество материалов, на которое я побоюсь ложить ребенка летом, готово убить желание их покупать. Там куча недостатков, не буду их описывать, есть куча обзоров.
автор PORKA 17 января 2013
Ответ дляАгнежка
Я тоже рассматривала Silver Cross Pop , только не спорт а классик. Скажу Вам так: была ж у меня сильвер и была макларен. Макларен покрепче будет, как то понадёжнее.
По мостовой все коляски будет трясти ))) и макларен и сильвер кросс, да что там говорить, даже наш любимый конкорд трясёт на мостовой. Хорошо шла по мостовой бэбикар ))))) на огромных колесах с подвеской, а трости все будет трясти.

Но в целом сильвер крос поп тоже очень и очень неплохая колясочка. Сразу решите нужен ли Вам бампер, т.к. ни макларен ни сильвер кросс не комплектуют коляски бампером.
Бампер, пишут, не проблема, можно докупить. Из-за границы достаточно недорого везти Макларен. Вместо 4100 в Бебизоне и 3600 в инете, можно привезти примерно за 2600. Бу у нас от 1500 идет примерно. За такую цену, любой может купить. Просто кросс меня покорил спальным местом - на 10 длиннее Макларена. Для меня это очень существенный аргумент + отличный козырек, который к тому же закрывается тканью. Остался вопрос в качестве конструкции и материалов. Не хочется портить нервы, когда снова все начнет зеедать или ткань будет недостойной. Подскажите, на сколько Кросс неплох в этом плане. Макларен бу будут стоить столько же, сколько новый Кросс, так что мне без разницы, что брать. С бампером определимся по ходу. Считаю, что он нужен. Это очень удобно. Но может ребенок будет без него обходиться, не знаю. Главное, чтобы защита не давила между ножек.
автор PORKA 17 января 2013
Ответ дляluda14
Если есть деньгии- конечно МАКЛАРЕН - лучше не СПОРТ ни КВЕСт - Техно хлр более функциональна.
У ТЕхно вес большой, и не поносишь на плече, как Квест, а так конечно, он крут))
На счет рюкзака, я писала - одно дело поносить ребенка 11-килограммового 1 час, а другое дело - всю поездку. Мы ездили в рюкзаке с 4,5 мес до 1,3 года. Больше ребенок не хочет в него и это очень тяжело для спины, при том, что рюкзак замечательный. Можно конечно прикупить Боро-боро, но это нужно, если , к примеру в горы ходить. Тогда я бы конечно прикупила рюкзак для взрослых детей. Сомневаюьс, что на Мангуп ребенок поднялся бы сам.
автор PORKA 17 января 2013
Ответ для4udik
А я не согласна с обвинениями) Мне нравится коляска - я вообще дама жутко привередливая, и меня все устраивает. Часто езжу с ребенком гулять - в парки и т.п. - практически каждый день. Эта коляска у меня как трость, но мы в ней спим дневной сон. Мне просто надоело все время запихивать в багажник тяжеленную основную коляску. Я ею довольна - у нас ничего не ломалось, капюшон нормальный, про сползание ребенка не знаю - я всегда пристегиваю. Мой рост метр 78, меня коляска устраивает - не могу сказать что она для меня низкая. Как-то так. Решать вам) Согласна по-поводу амортизации - что есть, то есть, но я еще не видела ни одной трости с нормальной амортизацией, так что...
Нее, спасибо, уже вижу более достойные варианты. Чикко, все-таки, не люблю ничего. Только вот лампа у них для малышей была хорошей. Но сняли с производства. А так цена для меня не понятная для их товаров. В Америке не очень жалуют эту фирму. Амортизация, как я поняла, отпадает, как условие покупки, но за хорошее качество, капюшон, спальное место можно побороться)). Пока остановилась на Silver Cross Pop (место самое большое - 90 см, капюшон классный и еще тканькой закрывается окно, солнце ребенка не разбудит) или один из Макларенов. За границей он, минимум на 1000 грн дешевле, чем у нас обойдется. Есть смысл задуматься. Он, думаю, будет самым классным вариантом. Но разрываюсь между моделями пока.
Аноним 17 января 2013
автор, читаю с самого начала ваши рассуждения, вы так дотошно выбираете коляску, как будто не на пару недель путешествия и на максимум год-полтора пользования в принципе, а на всю жизнь... или может это я неправильная... несколько раз покупала разные коляски - сроду так не заморачивалась... и удобно было - и детям, и мне
хочу пожелать вам удачи вам в этом сложном выборе, у меня б терпения не хватило
автор PORKA 17 января 2013
Ответ дляАноним
автор, читаю с самого начала ваши рассуждения, вы так дотошно выбираете коляску, как будто не на пару недель путешествия и на максимум год-полтора пользования в принципе, а на всю жизнь... или может это я неправильная... несколько раз покупала разные коляски - сроду так не заморачивалась... и удобно было - и детям, и мне
хочу пожелать вам удачи вам в этом сложном выборе, у меня б терпения не хватило
Может я решу оставить коляску для следующего ребенка - это раз, второе - покупаю третью коляску, задолбал некачественный ширпотреб и денег жалко!! Ни одну не продам теперь и за пол цены, так как их состояние на тройку из-за того, что они не достойного качества. К примеру, наши дорогие комбезы рейма в отличном состоянии, их еще 2-3 ребенка сможет носить. Вот я хочу найти такое же качество и в коляске.

Кто-то не заморачивается и таскает ребенка всю поездку на себе в рюкзаке, а кто-то заморачивается и думает потом только об отдыхе, а не о том, куда деть заснувшего ребенка, если есть возможность посидеть, попить кофе, перекусить,что нужно спросить на венгерскомв Венгрии или на немецком, которого я не знаю, у вас нет масла, чтобы смазать колеса коляски.
Еще у меня нет возможности объездить весь город, чтобы посмотреть что-то вживую. Это очень сильно стопорит выбор. Только на базаре большой выбор, но там один ширпотреб.

Встречный вопрос: какие вы коляски покупали и сколько? Если вы не заморачивались, зачем покупали много?
Аноним 17 января 2013
Ответ дляShirin_81
Может я решу оставить коляску для следующего ребенка - это раз, второе - покупаю третью коляску, задолбал некачественный ширпотреб и денег жалко!! Ни одну не продам теперь и за пол цены, так как их состояние на тройку из-за того, что они не достойного качества. К примеру, наши дорогие комбезы рейма в отличном состоянии, их еще 2-3 ребенка сможет носить. Вот я хочу найти такое же качество и в коляске.

Кто-то не заморачивается и таскает ребенка всю поездку на себе в рюкзаке, а кто-то заморачивается и думает потом только об отдыхе, а не о том, куда деть заснувшего ребенка, если есть возможность посидеть, попить кофе, перекусить,что нужно спросить на венгерскомв Венгрии или на немецком, которого я не знаю, у вас нет масла, чтобы смазать колеса коляски.
Еще у меня нет возможности объездить весь город, чтобы посмотреть что-то вживую. Это очень сильно стопорит выбор. Только на базаре большой выбор, но там один ширпотреб.

Встречный вопрос: какие вы коляски покупали и сколько? Если вы не заморачивались, зачем покупали много?
опять вам мой рюкзак покоя не дает!!!
у нас с вами в разном ритме проходят путешествия, отсюда и разных подход к детскому транспорту
и это не делает меня бестолковой мамой, которая не знает, куда деть спящего ребенка
это раз
что касается языков - с этим проблем нет, надо будет машинное масло - найду и в Венгрии, где мы тоже однажды побывали

что касается колясок - их было не много, а три, и то только потому, что я не люблю трансформеры и покупала отдельно люльку, отдельно прогулочную, отдельно маленькую прогулочную

любимая моя люлька ПегПерего - огромная люлька, классный капюшон, амортизация для любых колдобин - не спрашивайте код модели, я не помню его совершенно... вот на этом я точно не заморачиваюсь
я в этой коляске откатала трех малышей от 0 до 7-8 месяцев, потом в ней каталась племянница, потом - не поверите - дала попользоваться подружке на полгода и благополучно продала за 500 грн
скажите мне теперь, что она была некачественная и что я плохо выбрала
покупала в магазине, после того как живьем пощупала

прогулочная была Джеоби, маленькая и компактно складывающаяся прогулочная - Чикко - опять не скажу вам модель... но про них сильно расписывать не буду - вам такие эконом варианты все равно не будут интересны
скажу только, что ЭТИ поизносились прилично - дольше пользовались, чем люлькой, да и колеса у них ,как у прогулочных, меньше размером и с амортизацией похуже
потом отдала малообеспеченным знакомым, они еще детей катают до сих пор
вот как-то так
Аноним 17 января 2013
да, относительно путешествий - почему мне коляска не нужна - детей трое, разница в возрасте минимальная, они все маленькие, так что даже чисто физически возить их всех троих (или двоих, когда третьей не было еще) в колясках, чтоб они поспали, пока родители кофе не напьются - не вариант
мы поступаем иначе - мы ходим везде с детьми, при этом самого младшего я ношу в рюкзаке, а на время сна возвращаемся в отель или в квартиру спать
поспали - опять ходим до вечера, когда детям пора укладываться на ночь - опять возвращаемся

таким образом, хорошо и детям, и родителям - дети живут в привычном режиме даже во время поездок, а родители позволяют себе путешествовать, несмотря на мелкий возраст детей
ездим мы по несколько раз в год, не только за границу, по стране тоже
ездить без детей у нас нет возможности, а таскать их с самого рождения за собой, чтоб они ели и спали как попало без режима - я так не могу, я бы тогда вообще не ездила, пока дети не вырастут
автор PORKA 17 января 2013
Ответ дляАноним
опять вам мой рюкзак покоя не дает!!!
у нас с вами в разном ритме проходят путешествия, отсюда и разных подход к детскому транспорту
и это не делает меня бестолковой мамой, которая не знает, куда деть спящего ребенка
это раз
что касается языков - с этим проблем нет, надо будет машинное масло - найду и в Венгрии, где мы тоже однажды побывали

что касается колясок - их было не много, а три, и то только потому, что я не люблю трансформеры и покупала отдельно люльку, отдельно прогулочную, отдельно маленькую прогулочную

любимая моя люлька ПегПерего - огромная люлька, классный капюшон, амортизация для любых колдобин - не спрашивайте код модели, я не помню его совершенно... вот на этом я точно не заморачиваюсь
я в этой коляске откатала трех малышей от 0 до 7-8 месяцев, потом в ней каталась племянница, потом - не поверите - дала попользоваться подружке на полгода и благополучно продала за 500 грн
скажите мне теперь, что она была некачественная и что я плохо выбрала
покупала в магазине, после того как живьем пощупала

прогулочная была Джеоби, маленькая и компактно складывающаяся прогулочная - Чикко - опять не скажу вам модель... но про них сильно расписывать не буду - вам такие эконом варианты все равно не будут интересны
скажу только, что ЭТИ поизносились прилично - дольше пользовались, чем люлькой, да и колеса у них ,как у прогулочных, меньше размером и с амортизацией похуже
потом отдала малообеспеченным знакомым, они еще детей катают до сих пор
вот как-то так
ПегПерего хорошего качества, о чем речь? Кому-то все в ней подходит, у кого-то есть вопросы, но в целом она хорошая. Я ее вначале и рассматривала, как вариант. Речь о весе, и о том, что нужно носить с собой, ПегПерего скорей всего книжкой складывалась, в дорогу такую не хочу.

Другие 2 вы сами описали. Ни ту, ни другую фирму хорошей не считала, пробовала, не понравилось. Поэтому запариваюсь)))
Аноним 17 января 2013
Ответ дляShirin_81
ПегПерего хорошего качества, о чем речь? Кому-то все в ней подходит, у кого-то есть вопросы, но в целом она хорошая. Я ее вначале и рассматривала, как вариант. Речь о весе, и о том, что нужно носить с собой, ПегПерего скорей всего книжкой складывалась, в дорогу такую не хочу.

Другие 2 вы сами описали. Ни ту, ни другую фирму хорошей не считала, пробовала, не понравилось. Поэтому запариваюсь)))
не знаю что значит книжкой... моя пег перего вообще мало как складывалась
она была именно непробиваемая люлька
люлька снималась, это была цельная, закрытая со всех сторон корзина - брала в зиму
шасси - стойку с колесами - можно было сложить в лежачее положение
таким макаром она влазила в багажник
так что это коляска исключительно для дома - не для поездок куда-либо
автор PORKA 17 января 2013
Ответ дляАноним
да, относительно путешествий - почему мне коляска не нужна - детей трое, разница в возрасте минимальная, они все маленькие, так что даже чисто физически возить их всех троих (или двоих, когда третьей не было еще) в колясках, чтоб они поспали, пока родители кофе не напьются - не вариант
мы поступаем иначе - мы ходим везде с детьми, при этом самого младшего я ношу в рюкзаке, а на время сна возвращаемся в отель или в квартиру спать
поспали - опять ходим до вечера, когда детям пора укладываться на ночь - опять возвращаемся

таким образом, хорошо и детям, и родителям - дети живут в привычном режиме даже во время поездок, а родители позволяют себе путешествовать, несмотря на мелкий возраст детей
ездим мы по несколько раз в год, не только за границу, по стране тоже
ездить без детей у нас нет возможности, а таскать их с самого рождения за собой, чтоб они ели и спали как попало без режима - я так не могу, я бы тогда вообще не ездила, пока дети не вырастут
Не поняла, что значит без режима? У меня ребенок и в городе засыпает в коляске после обеда дома, в кафе или родителей и потом тяну коляску на балкон. Так же она будет засыпать после обеда в поездке. Поела, в коляску и поехали засыпать. Заснула, родители отдыхают возле коляски. Не понимаю о каком сраве режима идет речь.

И я как раз далеко не с самого рождения таскаю. 2,2 года, по-моему, уже достаточно взрослый ребенок. Я как раз очень забочусь и о режиме и о комфорте ребенка. Поэтому запариваюсь с коляской и не беру трость с неудобной мягкой спинкой... Все для комфорта ребенка, но чтобы маму при этом не бесило скрепящее колесо или хреновая маневренность, как сейчас по тающему снегу - как бурлаки на Волге. Пока дойду до пункта назначения, готова всех убить)). Кому нужна такая ’нежная’ и ’веселая’ мама?
автор PORKA 17 января 2013
На счет ездить без детей... Вроде я и не мазохиста)), но не могу я ездить без ребенка пока. Максимум на день оставляю родителям. Не представляю, как оставить на неделю или больше, да и не хочу. Муж со мной в этом плане согласен. И скучаем сильно и вообще не хочется оставлять. Подрастет, подумаю над этим вопросом, но пока для меня это - нонсенс.
Аноним 18 января 2013
Ответ дляShirin_81
Не поняла, что значит без режима? У меня ребенок и в городе засыпает в коляске после обеда дома, в кафе или родителей и потом тяну коляску на балкон. Так же она будет засыпать после обеда в поездке. Поела, в коляску и поехали засыпать. Заснула, родители отдыхают возле коляски. Не понимаю о каком сраве режима идет речь.

И я как раз далеко не с самого рождения таскаю. 2,2 года, по-моему, уже достаточно взрослый ребенок. Я как раз очень забочусь и о режиме и о комфорте ребенка. Поэтому запариваюсь с коляской и не беру трость с неудобной мягкой спинкой... Все для комфорта ребенка, но чтобы маму при этом не бесило скрепящее колесо или хреновая маневренность, как сейчас по тающему снегу - как бурлаки на Волге. Пока дойду до пункта назначения, готова всех убить)). Кому нужна такая ’нежная’ и ’веселая’ мама?
ну вот видите, вы по-своему заморачиваетесь, а я по-своему - только с точностью до наоборот :)
я ведь вас не обвиняла ни в чем - просто свою точку зрения изложила по поводу поездок с детьми

мы ездили с рождения - т.к. старшей или старшим уже на море можно и нужно, а младшей пару месяцев...
с первым ребенком я в таком возрасте не ездила никуда и покрутила бы у виска, если бы кто предложил....
а так - уже исходишь из интересов ВСЕХ детей и подстраиваешь одного под большинство
тем более, из моего личного опыта, с новорожденным - при полном ГВ - гораздо проще путешествовать, чем с ребенком полутора-двух лет, которого уже надо чем-то качественным вовремя накормить, куда-то уложить спать, сводить в туалет и т.п., а пока совсем малыш этих проблем нет
автор PORKA 18 января 2013
Ответ дляАноним
ну вот видите, вы по-своему заморачиваетесь, а я по-своему - только с точностью до наоборот :)
я ведь вас не обвиняла ни в чем - просто свою точку зрения изложила по поводу поездок с детьми

мы ездили с рождения - т.к. старшей или старшим уже на море можно и нужно, а младшей пару месяцев...
с первым ребенком я в таком возрасте не ездила никуда и покрутила бы у виска, если бы кто предложил....
а так - уже исходишь из интересов ВСЕХ детей и подстраиваешь одного под большинство
тем более, из моего личного опыта, с новорожденным - при полном ГВ - гораздо проще путешествовать, чем с ребенком полутора-двух лет, которого уже надо чем-то качественным вовремя накормить, куда-то уложить спать, сводить в туалет и т.п., а пока совсем малыш этих проблем нет
Думаю, что со вторым тоже буду раньше ездить, меньше волнуется мама, ребенок спокойней))). С первым - ни-ни.

Мы с ГВ только слезли неделю назад. Сейчас 1,9. Зато достаточно плавно, договаривались. И понимаю, что все равно рано, 100 процентов рано, мама это чувствует интуитивно и безошибочно. Просто так удобнее мамам и мне. Теперь смогу оставлять на ночь родителям, когда спать нормально ночью начнет.
Lemon_grass 20 января 2013
Спасибо Вам за эту тему, как говорится в споре рождается истина)) Сейчас тоже обеспокоены выбором коляски на лето, и Silver Cross Pop Sport очень понравилась) Вот только на оф.сайте ее почему-то нет. Зато есть Silver Cross Pop Ellipse и другие Поп´ы:)) Интересно,в чем отличия?
автор PORKA 23 января 2013
Ну Ellipse не вижу ни обзора, ни отзывов. Не понимаю, что за коляска.
http://klumba.ua/articles/reviews/silver-cross-pop...

По последним просмотрам, мне понравилась Peg-Perego Si Completo. Она самая классная на сегодня по отзывам/в живую. Она подороже, но возможно буду везти из-за границы, поэтому выйдет, как у нас дешевую ерунду купить примерно)))). Пока не спешу, выбираю, если бываю в детских магазинах.
Мой отзыв здесь. В Антошке она стоила около 2900 (если цена без скидки, а я не помню, еще и карту скидочную добавьте, будет дешевле на 5-15%). В инете, сморю, дороже продают, но нужно искать.

Я смотрела такую
http://sashamasha.com.ua/components/com_virtuemart...

А вот без чехла на ноги можно за 1500 тысячи привезти)), можно и с чехлом поискать (но чехол по отзывам и в живую мне показался очень мал). Мне наверное он уже не нужен будет, только для того, чтобы потом выгоднее продать.
http://www.albeebaby.com/peg-perego-si-lightweight...
автор PORKA 28 января 2013
пишу для себя
Пока до весны время есть, еще выбираю. По последним данным коляски у меня расположились в такой последовательности))
Peg Perego Si Completo
Cross Pop Sport
Maclaren Maclaren Techno XT (колеса и козырек больше, чем у Qvest, но у второй вес на 2 кг меньше + что для меня крайне важно, есть ремень через плечо, чтобы ее носить сложенную - для путешествий или там, где много ступенек - просто находка)
и Maclaren Qvest sport
или Maclaren Qvest

Еще случайно попала на такую модель, но отзывов на нее мало
Bumbleride Flyer,здесь ест обзор, http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator...
Inglesina Trip (Она легкая, компактная, но сиденье уже на гамак будет смахивать, под весом ребенка будет проседать, если брать не для сна - самое оно)
Peg Perego Pliko P3
lunna-amar 30 апреля 2013
у нас была Mothercare, трость, выдерживала все!!!! иногда 2-х деток сразу, после 3-х летнего жесткого эксплуатирования отвалились задние колеса))) муж их прикрутил - и в рабочем состоянии она перешла в наследство подружке...
lunna-amar 30 апреля 2013
забыла добавить)) ребенок в ней спал часто... он у меня очень привередливый, где-попало спать не будет, в тросточке Mothercare спал- видно удобно ему там было)))
автор PORKA 30 апреля 2013
Может вам повезло с тростью. Но я совершенно разочаровалась в Mothercare. Качество вещей и игрушек у них очень плохое. Поэтому на более дорогую продукцию даже не смотрю. Одежда на кукле покаталась буквально через неделю, если не раньше, лосины.. футболки, свитера.. Цена просто космическая, учитывая такое плохое качество. Есть с чем сравнить просто)).

Купила я все-таки Maclaren Techno XT. Ребенок ее очень любит, с первого раза понравилась очень. Даже без бампера отлично, хотя до этого только с бампером ездили. Но я честно, не понимаю, за что любят эту коляску мамы. Делала обзор на нее. Минусов море просто. Если нет лифта, нужно часто подымать и складывать, если нет широкой машинки, то коляска эта явно не подходит.
http://irecommend.ru/content/ochen-zhestkie-mekhan...
lunna-amar 30 апреля 2013
Ответ дляShirin_81
Может вам повезло с тростью. Но я совершенно разочаровалась в Mothercare. Качество вещей и игрушек у них очень плохое. Поэтому на более дорогую продукцию даже не смотрю. Одежда на кукле покаталась буквально через неделю, если не раньше, лосины.. футболки, свитера.. Цена просто космическая, учитывая такое плохое качество. Есть с чем сравнить просто)).

Купила я все-таки Maclaren Techno XT. Ребенок ее очень любит, с первого раза понравилась очень. Даже без бампера отлично, хотя до этого только с бампером ездили. Но я честно, не понимаю, за что любят эту коляску мамы. Делала обзор на нее. Минусов море просто. Если нет лифта, нужно часто подымать и складывать, если нет широкой машинки, то коляска эта явно не подходит.
http://irecommend.ru/content/ochen-zhestkie-mekhan...
может и повезло, а может потому что мы ее покупали не в Украине....