Я не Тролль• 24 августа 2014

покупка автомобиля в другом городе. нужен совет.

Хочу купить авто в другом городе. Но ехать с наличкой в сумке стремно, особенно в наше время. Может как-то на карту положить? Не могу придумать как лучше поступить.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 августа 2014
Нікому не кажіть куди і за чим їдете і все буде ок

Зам Ам• 24 августа 2014
положите на карточку, а там снимите.
а машина уже с учет снята?
холециститная• 24 августа 2014
У меня муж так покупал, брал наличку и друга с собой, правда время тогда спокойное было....Лучше наверное на карту положить.
ЗавЛабСнаб• 24 августа 2014
не в тему:
не покупайте по доверенности
потратьте финансы на проверку автомобиля в ГАИ
автор Я не Тролль • 24 августа 2014
Только вот думаю, что потом в банке скажут ’ой, нужно деньги заказывать. Столько не дадим сразу’. Ждите фиг знает сколько. Может быть такое?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 августа 2014
Ответ дляЯ не Тролль
у нас можливо все))))
автор Я не Тролль • 24 августа 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
не в тему:
не покупайте по доверенности
Спасибо ) сейчас это особенно актуально. Очень много ворованных авто из зоны АТО
Зам Ам• 24 августа 2014
Ответ дляЯ не Тролль
машина уже с учета снята?
автор Я не Тролль • 24 августа 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
С этим сложновато. Продавец авто будет же знать что я приехала из другого города смотреть его авто )) точно б 500 км без денег не ехала.

автор Я не Тролль • 24 августа 2014
Ответ дляЗам Ам
машина уже с учета снята?
Я присмотрела 3 варианта в одном городе. 2 в автосалоне б\у авто и один у владельца. Хочу все на месте посмотреть.
автор Я не Тролль • 24 августа 2014
Ответ дляЗам Ам
машина уже с учета снята?
А почему Вы спросили? Какие там ньюансы?
Простоваля• 24 августа 2014
Мы так раз покупали. Положили ’для надежности’ на карту. А приехав в другой город оказалось, что банк не дает снять такую сумму в другом городе, хотя лимит никто не выставлял на снятие. Если бы не знакомые в банке, пришлось нам бы ехать домой ни с чем( Потратили кучу нервов и времени.
Вторую машину покупали также в другом городе, но ехали туда уже с наличкой.
Машины должны быть уже сняты с учета, чтобы не пришлось оставаться в другом городе на ночевку.
Вам телефонограмма• 24 августа 2014
автор, в каком городе будете смотреть машины?
может, я помогу, если это в моем городе?
месяц назад сами ездили в др город смотреть машину.
там знакомые помогли с мастером, который прибором проверял авто. битая была, шпаклевки до фига прибор показал!
а незнакомый вам мастер, приглашенный продавцом в др городе, скажет, что авто не битая. за % от продавца!
есть моментальные банковские переводы по украине. узнайте лимит на выдачу в разных банках.
например, если покупка состоится, то ваши родственники могут вам переводом на любое отд банка выслать сумму.
скорее всего придется в несколько разных банков (из-за лимита)
если думаете поехать с дебетовой картой, например, узнайте в своем банке, можно ли снять лимит и снять всю сумму.