Сливочная пенка• 24 августа 2014

Кто собирал гривны на жилье.Что с ними сейчас делаете?

я решилась вот поменять на следующей недели...на душе тоскливо от курса..начиталась что вроде должны стабилизировать гривну но не верю. а где то в душе а вдруг..может есть тут работники банка и что то шепнут нам тут...
Дадосвидания• 24 августа 2014
я собирала, вот собираемся купить жилье в этом месяце

Я Главная• 24 августа 2014
я ничего не буду делать, продлила депозит еще на год
Анка-пулемётчица• 24 августа 2014
Послушаю.
Мао_Мяо• 24 августа 2014
а ві полагаете работники банка в курсе? я сама работник банка, достаточно хорошая должность, а про ситуацию ни в зуб ногой, єто ж повыше решается, там где все нажраться хотят на ситуации.
Мания-Величия• 24 августа 2014
Нам еще в январе ’шепнули’, что гривну надо тратить, мы так и сделали) И сейчас потратила бы )
АБВГДэшница• 24 августа 2014
А кто ж на жилье в гривне собирает?
bazyuk83• 24 августа 2014
і мені цікаво, хто гривні збирає
я думала, вже всі знають про стабільність рідної валюти
автор Сливочная пенка • 24 августа 2014
Ответ дляbazyuk83
і мені цікаво, хто гривні збирає
собирали в долларе, все было стабильно, потом поменяли на гривну и положили в банк, вот теперь локти кусаю
ПесиКот• 24 августа 2014
Я собирала в гривне на машину, часть поменяла по курсу 12,5-13,5. Еще часть осталась, но скорее всего и ее переведу в уе .

ОйЙой• 24 августа 2014
Собирали в баксах, сейчас на пике скинули и купили жилье. В итоге экономии почти в 6 тыс. Уе
ОйЙой• 24 августа 2014
Многие застройщики зафиксировали цену в гривне!!!!
Тульский пряник• 24 августа 2014
Как можно собирать деньги в грн:( даже без эконом.образования можно было догадаться, что будет с грн, еще до всех печальных событий в Украине !!! Еще янык с азировым ходили с протянутой рукой!!!
Тульский пряник• 24 августа 2014
Ответ дляМао_Мяо
у вас какое образование? Вы бумажки в банке перекладываете ?
автор Сливочная пенка • 24 августа 2014
Ответ дляТульский пряник
да мы догадывались, думали полежат пол годика на депозите и перед выборами поменяем...но не тут то было...
Кукуша• 24 августа 2014
Тоже денежки на жилье были в банке на депозитах. У нас еще суммы всей для покупки не было, в итоге сняли то что было и взяяли от застройщика, на етой неделе погасим рассрочку и готовимся получить ключики, правда как теперь ремонт сделать с такими ценами... хоть в бетон селись
Коробка с карандашандрами• 25 августа 2014
меняйте и ложите валюту на краткосрочные депозиты. меня в свое время тоже(когда курс был 8) впаривали что бы на гривну меняла..тьфу-тьфу не сделала. сейчас меняю всю гривну на валюту. хоть нам с малышом и тяжело заработать каждый доллар, мы
то делаем! если что доллар и в другой стране доллар.. а наша гривна-кака!
мы правда собрали около 35% на жилье(я мама одиночка), но и тем довольны
Апрель Ивановна• 25 августа 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я тоже купила первичку в гривне, одна с ребенком...на ремонт надо дофига денег, но хоть вложила все гривни...это немного радует. При нынешней инфляции..
Ответ дляАпрель Ивановна
где купили если не секрет?..я смотрю киевскую область вблизи Киева..так как работаю в Киеве
Апрель Ивановна• 25 августа 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
квартал авиа в вишневом. только корпус А ( уже сдан). там такие классные метражи!

ОйЙой• 25 августа 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Сколько цена за квадрат?