Купила тут у девушки, Обувь сыну ШАЛУНИШКА туфли.
Как указано в замше! 310грн - 10 скидка.
оплатила доставку я - 25 грн
Пришли значит.
Замшей там и не пахнет, подошва корявая, да еще и брак в виде не доработаного шва, как бы с дыркой.
Написала продавцу, что как так? Я за 350 в магазине покупала кожу, и это в магазине!А тут 300 грн и такая лажа. Попросила понизить цену в 100 грн или хотя бы 50 грн. И уже как то бы осень относили б.
но
Продавец сказала что заработала на них 20 грн,и что брака там нет, и ничего уступать не будет. Что поставщик заставляет писать что это замша.
!!!
Ну это ж не СП, а продажа.
Я в шоке, они настолько никакие что мне плакать хочется. Если я верну за свой счет обратно их, то уже не успею к 1 сентября купить ничегошеньки.
Как решить эту ситуацию? С продавцом!
Теперь максимум что я смогу - это написать отзыв негативный! И в ответ тоже получить такой же.
P.S. уже и смирились что будем их носить, но мне не дает покоя то что продавцы все чаще обманывают, о качестве товара. Как так? Как теперь доверять?
оплатила доставку я - 25 грн
Пришли значит.
но
!!!
Ну это ж не СП, а продажа.
Как решить эту ситуацию? С продавцом!
gloriya8305• 24 августа 2014
Купить что то другое вы еще успеете, требовать понизить оплату не вариант, продавец пролетит, вы четко решите тчо вам нужно, возврат или нет. Если Да, то предложите решить это с производителем, если на сайте ошибка.
Ответ дляMarVla911
Странная Вы, автор... Фото не показывает. Возвращать продавцу тоже не хотите. Это нормальная практика, что продавец получает товар обратно а потом возвращает Вам деньги. Так чего же Вы хотите от продавца в итоге?? Скидку?? Она Вам не может в убыток продать. Если там брак, то она вернет их поставщику или даже заменит.
если человек занялся бизнесом то пусть рассчитывает затраты.
Я за них, готова заплатить ровно 250 грн, без доставок.
А вернуть и потерять 50 грн, я не хочу.
тем более они не просто мне не понравились, а потому что это:
1. не замш
2. брак
А вернуть и потерять 50 грн, я не хочу.
1. не замш
2. брак
Ответ дляgloriya8305
Я и не говорю, что прав, если обманул, я предложила решить вопрос с Шалунишкой, если на сайте ошибка.
знаете это такая типа не специальная ошибка а на деле сами понимаете) но продавец уже получил эту обувь он же увидел что это полное г и все равно продает
Ответ дляgloriya8305
ну пусть вернет за бракованный товар мне пересылку товара.
туда - сюда = 50 грн,
кому как а мне не хочется за бракованный товар оплачивать пересылку. Я не виновата что продавец не осматривает свой товар.
туда - сюда = 50 грн,
вот так всегда бывает когда покупаешь невесть что
ну вот как можно купить кожанную обувь за 350 грн ?????????
дорогие мамочки, НУ НЕ БЫВАЕТ ЧУДЕС НА СВЕТЕ !!!!
все хорошее стоит соответственно
и вообще что такое за ТМ ШАЛУНИШКА и иже с ними ....
это все дешевые и одноразовые товары
все хорошее стоит соответственно
это все дешевые и одноразовые товары
Ответ дляMila-golf
туда - сюда = 50 грн,
тут с Вами согласна. Это ее вина. Так ей и напишите. тем более товар из наличиия, пусть дальше продает. Пишите ей или приглашайте сюда...
Ответ дляobyavu
все хорошее стоит соответственно
это все дешевые и одноразовые товары
все хорошее стоит соответственно
это все дешевые и одноразовые товары
посмотрите у меня в обьявлениях, я купила за 350 грн в магазине фламинго, одеты 1 раз, просто малы. Так это ж видно что кожа и подошва и не торчит клей.
девочки в магазине за 350.
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляMila-golf
туда - сюда = 50 грн,
Ну не бывает такого, тчо бы с кармана своего вам что то отдавали, есть законы возврата товара в Украине, опять же как по мне не для нета, или в ыих ставляете или нет, вот то что доставки это Да, конечно, обидно, попробуйте и ее понять, если ошибк на сайте, сетуйте на производителя. Пусть поможет вам вязаться, лично я не разбираюсь особо, если производитель пишет, я верю. А продавей готов просто забрать назад и отдать деньги или на реализацию?
OLGA686_2010• 24 августа 2014
Тьфу, планшет исправляет. имела в виду нубук дороже замши, если настоящий, конечно
gloriya8305• 24 августа 2014
Предложите войи в положение и оплатить половину доставки. Или ждать ответа от производителя, будет ли там компенсация.
Ответ дляMila-golf
девочки в магазине за 350.
сколько беру ребенку обувь - еще ни разу не нашла качественный вариант за 350 грн
купила как-то в экстренном порядке ПЕРЛИНКУ - кожанные все как надо - в этот же день они стали похожи на .....
нет-нет чудес и вы должны отдавать себе отчет покупая дешевые вещи
OLGA686_2010• 24 августа 2014
Ответ дляMila-golf
я обожаю просто замшевую обувь,
изнаю сколько можно замш проносить, а сколько нубук и подобное.
Я тоже обожаю замшу, но качественный нубук не убиваем вообще!
Ответ дляgloriya8305
Я понимаю, и ее мне жалко.
У меня у самой сколько товара лежит, брака. Но я беру все на себя. Видно добрая такая.
У меня никогда не бывает спорных ситуаций, но тут... Я просто в шоке, я даже и близко такого не ожидала!
И еще мне кажется что продавцу тоже будет проще так, чем оплатить доставку и морочится с товаром и производителем.
Но она не хочет ни одного ни второго.
только 20 грн на прошивку обуви.
А оно мне надо???
Нет это не годится.
Мне посредники бывает, предлагают уступки из за недоразумений, где виноват поставщик. И я отказываюсь - ведь это ж не посредник виноват. А тут лежали дома, глаза видели, продавали не замшу, по цене замши.
Но она не хочет ни одного ни второго.
только 20 грн на прошивку обуви.
А оно мне надо???
Нет это не годится.
gloriya8305• 24 августа 2014
Значит сами пишите Шалунишке и пробуйте через них решить вопрос, если она их СПшник-оптовик, возможно повлияют.
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляMila-golf
Я очень, расстроена.
думала меня тут поддержат!
Но , увы.
Теперь вот думаю писать плохой отзыв или пропустить.
думала меня тут поддержат!
Но , увы.
Я пытаюсь решить вашу проблему, а как еще, если вам отказали в возврате или это не так?
Ответ дляgloriya8305
да, буду писать, пусть и другие видят, про натуральность хотя бы!
может спасет кого то мой отзыв.
И Всем спасибо за мнения и советы! Всех учла.
Всего Вам хорошего и удачных Покупок, и благодарных Клиентов!
Целую
может спасет кого то мой отзыв.
Целую
Ответ дляMila-golf
Я очень, расстроена.
думала меня тут поддержат!
Но , увы.
думала меня тут поддержат!
Но , увы.
Пишите, конечно. Если бы все писали правду, то вы бы не попались на удочку(
Вас бы лучше поддержади, если бы вы не писали, что там нубук, мне так кажеться. Есть либо нубук либо ткань, либо кожа либо дермантин. Так и нужно писать в обьявлении. А если там ткань, то вас обманули, и нужно об этом написать, предупредить остальных.
Ответ дляНадя М
будем писать!
Автор, я Вас поддерживаю, и считаю что продавец не прав.
Она прекрасно знала, что это не замш, и какая разница, что ей сказал писать поставщик, пусть не в открытую, а вличку она Вам написала бы что это не замш, думаю Вам не замш за 350грн не нужен.
Продавец ВИНОВАТ!!!! она обманула покупателя, она должна вернуть Вам деньги и за пересылку в 2 конца тоже!!!
Если продавец берется торговать, то покупатель не должен списываться с производителем, что бы выяснять за брак!!! это должен делать посредник (т.е Ваш продавец), за что она тогда посреднические деньги берет! - я думаю за то что напишет из чего обувь и проверит ее на брак!
Если попался брак его можно обменять у производителя или продать, но опустив цену до цены опта!!!
Если ВСЕ будут так поступать как этот продавец, в ЧТО тогда Кидстаф превратится? - тут все будут боятся покупать!!!!
Автор, думаю Вам еще стоит обратится к администрации Кидстафа, что продавец заведомо обманывает покупателя!