Купила тут у девушки, Обувь сыну ШАЛУНИШКА туфли.
Как указано в замше! 310грн - 10 скидка.
оплатила доставку я - 25 грн
Пришли значит.
Замшей там и не пахнет, подошва корявая, да еще и брак в виде не доработаного шва, как бы с дыркой.
Написала продавцу, что как так? Я за 350 в магазине покупала кожу, и это в магазине!А тут 300 грн и такая лажа. Попросила понизить цену в 100 грн или хотя бы 50 грн. И уже как то бы осень относили б.
но
Продавец сказала что заработала на них 20 грн,и что брака там нет, и ничего уступать не будет. Что поставщик заставляет писать что это замша.
!!!
Ну это ж не СП, а продажа.
Я в шоке, они настолько никакие что мне плакать хочется. Если я верну за свой счет обратно их, то уже не успею к 1 сентября купить ничегошеньки.
Как решить эту ситуацию? С продавцом!
Теперь максимум что я смогу - это написать отзыв негативный! И в ответ тоже получить такой же.
P.S. уже и смирились что будем их носить, но мне не дает покоя то что продавцы все чаще обманывают, о качестве товара. Как так? Как теперь доверять?
оплатила доставку я - 25 грн
Пришли значит.
но
!!!
Ну это ж не СП, а продажа.
Как решить эту ситуацию? С продавцом!
gloriya8305• 24 августа 2014
Сфотографируйте, если там нет дефектов и брака продавец прав, шалунишка не плохая фирма.
Annetka_100• 24 августа 2014
Это издержки покупки в интернете. Что для одного хорошее качество, то для другого может оказаться полным отстоем. Вы даже не можете утверждать что продавец Вас обманул. Если в объявлении возврат не предусмотрен, то смиритесь. Или давайте фото брака, экспертизу и т.п. Короче, головной боли и негативных эмоций больше.
Ответ дляgloriya8305
Подождите, что значит продавец прав? Туфли покупались как замшевые, а в разговоре продавец призналась, что заведомо обманула с материалом, якобы так заставляет писать поставщик. Автор, дайте скрины переписки в подтверждение ваших слов, фото туфель, ссылку на объявление и приглашайте продавца
Ответ дляmamba:)
да она сказала, что поставщик, просит указывать что это замша.
Зачем мне нубук за 300 грн,
Если бы я знала что это нубук, то не купила бы их, за 300 грн тут.
Зачем мне нубук за 300 грн,
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ви ж самі пишете - вертати не хочете бо не встигнете до 1 вересня щось купити. залишилось або далі просити скидку, або писати негативну оцінку і все
потому что:
1 - 50 грн я теряю из-за доставки.
2 - да не успею, потому что продавец сказала что вернет деньги только тогда когда получит товар.! А ждать это не мало.
и чтобы купить нужны деньги.!
1 - 50 грн я теряю из-за доставки.
и чтобы купить нужны деньги.!
Ответ дляMila-golf
Зачем мне нубук за 300 грн,
да сделайте уже фото туфель которые пришли и которые заказывали! готовиться нужно прежде чем темку создавать))))
Ответ дляРусичка24
Согласна только в одном, если это не замш, то покупатель имеет полное право их вернуть, - потому что продавец его обманул.
А по поводу брака, это надо решать с продавцом.
замша только на заднике и все.
Как теперь доверять?
зимой покупала себе сапоги, у другого продавца, замшу за 700 грн,
то да добротные, отличные. Все как и было описано.
А тут туфли 300 - нубук, ну смешно.
Так как клиент прав, всегда!Как мы все знаем. И это не СП, Я имею право возмущаться такому товару. и мне не выгодно возвращать и получать брак, да еще и платить за доставку товара.
Мне не выгодно!
Как теперь доверять?
А тут туфли 300 - нубук, ну смешно.
Мне не выгодно!
gloriya8305• 24 августа 2014
Да бред, уж извините, посомтрите эту можель на сайте Шалунишки, что там написано о материале, если вас обманул продавец, притензии к нему.
Ответ дляMila-golf
потому что:
1 - 50 грн я теряю из-за доставки.
и чтобы купить нужны деньги.!
1 - 50 грн я теряю из-за доставки.
и чтобы купить нужны деньги.!
Таковы правила возврата. Вы отсылаете, продавец получает, осматривает и возвращает деньги. Только вот в данной ситуации пересылка , я считаю, должна быть зачет продавца. Качество Шалунишек - вопрос субъективный, но если в объявлении указано ’замша’, то замшу я и хочу получить, а не что там в данный момент у продавца под рукой оказалось
gloriya8305• 24 августа 2014
Если вас обманул автор-то к нему, если сам производитель, попробуйте решить с ними. И обманули ли вообще, бывает что ставят в перечисление ткань элементов из чего состоит.
Ответ дляgloriya8305
написано что замша.
но продавец же видела их.
они у нее в наличии целая ростовка.
и она только по тел. призналась, что качество желает лучшего.
но продавец же видела их.
они у нее в наличии целая ростовка.
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляMila-golf
написано что замша.
но продавец же видела их.
они у нее в наличии целая ростовка.
но продавец же видела их.
они у нее в наличии целая ростовка.
Она могда и не знать разницы и не заморачиваться, не ругайте ее а деликатно попробуйте решить вопрос, мол что вам это важно и предложите решить это дело с производителем, мне кажется они вернуть деньги, если действительно ошибка на сайте.
Странная Вы, автор... Фото не показывает. Возвращать продавцу тоже не хотите. Это нормальная практика, что продавец получает товар обратно а потом возвращает Вам деньги. Так чего же Вы хотите от продавца в итоге?? Скидку?? Она Вам не может в убыток продать. Если там брак, то она вернет их поставщику или даже заменит.
victoria1602• 24 августа 2014
Ответ дляMila-golf
замша только на заднике и все.
Как теперь доверять?
А тут туфли 300 - нубук, ну смешно.
Мне не выгодно!
Как теперь доверять?
А тут туфли 300 - нубук, ну смешно.
Мне не выгодно!
Нубук — мелковорсистая кожа, в процессе выделки подвергающаяся хромовому дублению и шлифовке лицевой поверхности мелкоабразивными материалами, например, песком или мелкозернистой абразивной шкуркой. Нубук похож на замшу, однако изготавливается из других видов кожи, как правило крупного рогатого скота.
Нубук используется для обтяжки мягкой мебели и для изготовления обуви. Характеризуется прочностью и износостойкостью при должном уходе. Обработанный жировой пропиткой так называемый нубук-ойл обладает водоотталкивающими свойствами.
источник википедия
Ответ дляgloriya8305
не согласна что продавец прав писать надо правду про материалы из которых изготовлена обувь давеча купила ботинки шалунишка написано нубук когда получила меня порвало клеенка господа я технолог обувного производства если вы продаете товар так удосужьтесь хоть почитать что такое нубук замша ну и так далее нет эко кожи есть либо КОЖА либо ИСКУССТВЕННАЯ КОЖА другого не дано
Ответ дляmamba:)
Если, это не замш, то продавец оплачивает и к покупателю и обратно.
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляLenis
Я и не говорю, что прав, если обманул, я предложила решить вопрос с Шалунишкой, если на сайте ошибка.