ФФФФристайла• 24 августа 2014

авто-гриль мисливець троещина.

Ваши отзывы пожалуйста - как меню и цена банкета на человека? Спасибо.
gallina205• 24 августа 2014
Дорогоооо. Очень дорого
Грязная посуда, приборы...
На улице нереально сидеть за столом - ветром нанесло песок и его никто не убирает. Озеро не чистят - результат комары и вонь
pavalex• 24 августа 2014
Действует скидка по козырной карте, хорошая территория, детям есть где побегать, бесплатно аниматоры занимались. по цене не скажу точно, но цены средние , не дешево, но и не слишком дорого. по банкету , думаю, надо договариваться индивидуально с администратором.
Цыпка• 24 августа 2014
Узнавали за ДР малому там праздновать, я Вам скажу там дешевле и лояльнее условия, чем в некоторых ноу нэйм генделях.... Мне нравится это заведение.