Перловая Кашка• 24 августа 2014

Квашенные помидоры дайте вкусный рецепт

Пожалуйста, девоньки, напишите вкусный проверенный рецепт квашенных помидорчиков, только чтоб не сильно сладкие были...
Ку ка ку ка ку• 24 августа 2014
квашеные по определению не будут сладкими, может вы путаете с маринованными?

MVPast88• 24 августа 2014
послушаю
Не за Будка• 24 августа 2014
С АСПИРИНОМ ПОДОЙДЕТ
Санта-Алла• 24 августа 2014
Я делала так. Очень понравились.http://www.djurenko.com/cooking/pickled-tomatoes.h...
осень_осень_харашо• 24 августа 2014
я делаю с аспирином, могу дать рецепт
ol.ta• 24 августа 2014
на дно бутля листья хрена, лавровый лист, зонтики укропа, наполняем банку помидорами до половины, всыпаем по 2ст.ложки соли, сахара, сухой горчицы, несколько зубчиков чеснока, заполняем помидорами до конца, заливаем холодной водой и закрываем капроновой крышкой, сразу опускаем в подвал.
MVPast88• 24 августа 2014
Ответ дляol.ta
а если подвала нет? холодильник пойдет?

автор sestra ksenia • 24 августа 2014
Ответ дляol.ta
Благодарю!
ol.ta• 24 августа 2014
Ответ дляMVPast88
а если подвала нет? холодильник пойдет?
да, скорость проквашивания зависит от сорта помидор-чем тверже-тем дольше
MVPast88• 24 августа 2014
Ответ дляol.ta
сколько их так держать? как понять что готовы?
ol.ta• 24 августа 2014
пробовать, но не меньше месяца будут сквашиваться- это рецепт на зиму.
MVPast88• 24 августа 2014
Ответ дляol.ta
ок! спасибо!))))