Перловая Кашка• 24 августа 2014
Квашенные помидоры дайте вкусный рецепт
Пожалуйста, девоньки, напишите вкусный проверенный рецепт квашенных помидорчиков, только чтоб не сильно сладкие были...
Ку ка ку ка ку• 24 августа 2014
квашеные по определению не будут сладкими, может вы путаете с маринованными?
на дно бутля листья хрена, лавровый лист, зонтики укропа, наполняем банку помидорами до половины, всыпаем по 2ст.ложки соли, сахара, сухой горчицы, несколько зубчиков чеснока, заполняем помидорами до конца, заливаем холодной водой и закрываем капроновой крышкой, сразу опускаем в подвал.
Ответ дляol.ta
а если подвала нет? холодильник пойдет?
Ответ дляol.ta
Благодарю!