Я в дамках• 24 августа 2014

Счастливые не пишут своим бывшим????

Девочки, как Вы думаете:
мужчина, у которого красивая жена, замечательные детки, пишет своей бывшей. Все конечно в тайне от жены, но без интимных отношений. и так больше 9 лет. Это не похоже на любовные отношения, но и не дружеские. Счастлив ли он?
Лика-прилипка• 24 августа 2014
Нет, не счастлив!!!

Ля-ля-ля• 24 августа 2014
так у него и спросите
Ватный Пупс• 24 августа 2014
послушаю...у меня так МЧ уже второй год втихую пишет бывшей..и явно чувства есть
Боевая• 24 августа 2014
пишут
Лика-прилипка• 24 августа 2014
А у меня муж, когда ему начала названивать бывшая и даже заходить на работу, все мне рассказывал, и в один прекрасный день когда во время ее звонка он был дома, то просто напросто подошел ко мне и сказал в трубку - На, поговори с моей женой, может она тебе объяснит то, чего ты не понимаешь!
В рот не ложи• 24 августа 2014
кобель он))) вот так бывает)
Как говорят умные люди: любить двух женщин одновременно-невозможно, а вот обманывать-да))
автор Я в дамках • 24 августа 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
так у него и спросите
Спрашивала....уходит от темы. Сказал только что я дорогой для него человек.
автор Я в дамках • 24 августа 2014
Ответ дляВ рот не ложи
кобель он))) вот так бывает)
жену то он обманывает, а меня нет. Он мне ничего не обесчает. У меня тоже есть семья.
В рот не ложи• 24 августа 2014
Ответ дляЯ в дамках
ага))) читайте мой пост №6! Голову морочит, кобелина

Разгуляшка• 24 августа 2014
вот и мне мой бывший начал писать последнее время, что ему надо, не пойму тоже склоняюсь к тому, что в семье чего-то не хватает))
В рот не ложи• 24 августа 2014
Ответ дляЯ в дамках
о, понятно! Раз Вы не видите к чему ведут его сладкие речи, тогда... Ну, ну.Опомнитесь и перестаньте лгать хотя бы сама себе! Тогда и увидите его истинное лицо! А так... В каждой строчке чувствуется как Вы его оправдываете и уже готовы в омут с головой!
lumpinee• 24 августа 2014
Ответ дляЯ в дамках
Если уходит от темы значит что то скрывает.
Рожки-да-ножки• 24 августа 2014
А я замужем и мне часто снится мой бывший,он офицер и я так предпологаю,что сейчас в АТО, раньше иногда списывались,потом я удалилась с одноклассников и он следом за мной
А сейчас сердце болит ,просто хочется узнать жив или нет...
lumpinee• 24 августа 2014
Ответ дляРазгуляшка
Просто потрахатся, как мой мне когда то бывший заявлял
Рожки-да-ножки• 24 августа 2014
Знаю тел родственников ,как думаете позвонить?или будет глупо выглядит?извините автор что влезла со своей темой
lumpinee• 24 августа 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Сострадание и переживание это ж не измена, конечно поинтересуйтесь
Разгуляшка• 24 августа 2014
Ответ дляlumpinee
так он живёт в другом городе, поэтому и не пойму, на днях попросил мой тел.
В рот не ложи• 24 августа 2014
Ответ дляlumpinee
+1000. Вот это правда.Но не все хотят её видеть и знать. Как, впрочем, не каждый может в этом сознаться))
В рот не ложи• 24 августа 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
если ВАМ это надо, конечно звоните. У Вас ситуация чуть другая. Я бы позвонила, если бы мне это важно было. И всё равно что там подумают люди.

В рот не ложи• 24 августа 2014
Ответ дляРазгуляшка
тю)) для бешенной собаки 300км не крюк)) не давайте телефон-будет больше спокойстия в жизни. А то, извините , заср...т мозгт Вам по самое не хочу. Такие умеют это делать((( Вот на кой Вам его проблемы? Мужчинка взрослый, пусть сам выкручивается.
Под пытками• 24 августа 2014
Знаете....есть вариант что счастлив...если с вами без интима.
Нет идеальных людей идеальных отношений и т.д.
у меня муж не общительный особо, а друг общий приходит-безпрерывно трындим)))) иначе и не скажешь
возможно доверие какое-то есть. Мне иногда мало с мужем поделится чем либо, хочется еще и еще и еще раз обсудить.мнений хочется, я конечно бывшим не пишу (в силу не принято) но как бы зная этих людей возможно могла бы им доверится и т.д.
с подругами часто ’перебои’ то зависть то обиды.
млжет по этому принципу вы ему и нужны? Как сильно сильно близкий друг, ну не нашел он этого в жене....всякое может быть, тем более быт дети и т.д.
В рот не ложи• 24 августа 2014
Ответ дляПод пытками
ну, не скажите)
у Вас друг ОБЩИЙ! И Вы ничего не скрываете от своей половинки. Это называется-личная свобода и личное пространство. Оно ооочень необходимо в браке.Это как глоток свежего воздуха, только оживляет уже имеющиеся отношения.
У Автора другая ситуация((((
Автор, бегите от таких типа ДРУЗЕЙ-НЕ ДРУЗЕЙ!Это эмоциональные вампиры(
В гости звали?• 24 августа 2014
Автор, ваш бывший случайно не Рак по зодиаку?? у меня тоже похожий случай, ничего не обещает, но стабильно интересуется моей жизнью,знаю что несчастлив в браке, но ребенка очень любит
автор Я в дамках • 24 августа 2014
Вот я сама ничего не понимаю...поэтому и к Вам пришла)))Видимся с ним крайне редко и чаще всего когда случайно встречаемся, можем сидеть пить кофе и просто молчать...
Разгуляшка• 24 августа 2014
Ответ дляВ рот не ложи
я и так морожусь как могу, а до него никак не дойдёт!
автор Я в дамках • 24 августа 2014
Ответ дляВ рот не ложи
ну, не скажите)
У Автора другая ситуация((((
Вы думаете я слишком наивна((((???
Тут надолго• 24 августа 2014
Напишу в себе. Я замужем, есть дети. Бывшый тоже женат, есть ребенок. Систематически видимся и созванивается в тайне от своих половинок. Интима нету. Оба считаем себя счастливыми людьми со своими законными половинками, есть здоровье, деньги, стабильность. Почему видимся и общаемся? мы друг друга знаем более 10 лет, друг друга пониманием с полуслова, полувзгляда. Подругам я не верю, неоднократно проверенно что если есть какая-то проблема, то такого насоветуют что на голову неналезет, еще и обосрут за спиной. А с ним можно не бояться сплетен, критику здоровую и правду в высказывании только приветствую. Автор, в этом мире очень мало людей которые искренне могут порадоваться и дать дельный совет. Берегите свои отношения...
автор Я в дамках • 24 августа 2014
Ответ дляТут надолго
Спасибо за понимание)))
КонФФетОшка• 24 августа 2014
Думаю что не пишет.
Мой друг, в половину меня старше, женат, дочка моя ровестница, но очень несчастлив в браке, уже пол года не живёт с женой. Я тоже замужем, дочка маленькая. Мы общаемся, звоним друг-другу по 10 раз на дню. Это у нас отдушина, как глоток воздуха от опостылевшего быта. Мой муж знает что мы общаемся, ор даже в гости приезжает к нам, относится абсолютно спокойно. Т.к. знает что у нас семейные отношения не очень-то. Просит одного, чтоб мы не пиивязались друг к другу, иначе будет больно в душе.
Вот так каждый ищет счастья или хотябы поддержки и понимания, если ещё нет в семье...