Юпитерная• 24 августа 2014

В меня влюбился доктор моего ребёнка,что делать?

Советчицы,такая история случилась.

Сразу скажу,что я не замужем. Есть ребёнок. так вот такая ситуация. Мне очень неловко. Только что позвонил и сказал,что жить без меня не может,любит уже 2 года,и это чувство не проходит.Я замечала за ним что неровно дышит,но не на столько же.
Что мне теперь делать??? Ответных чувств у меня нет.
Такой хороший доктор был..всё за нас решал,очень грамотный,прекрасный специалист. Ну как его угораздило полюбить именно меня????

Радости от этого известия никакой((как мне теперь с ним общаться?Как то неловко.
ШапкаУшанка• 24 августа 2014
Ответ дляязззззь!!!
’Все болезни нипочём, если ночью спишь с врачом’, , может подумаете, автор?

Пацаааааааан• 24 августа 2014
А ребенок в каких отношениях с обеими?
автор Юпитерная • 24 августа 2014
Ответ дляязззззь!!!
Если честно - хотела вас просто улыбнуть, не нравится - не мучайтесь, честно объявите ему свою позицию, но деликатно, хотя как потом с ребёнком к нему ходить, ’ой,як невдобно будэ’
Вот-вот, что мне делать?!!! Я в шоке!!!!
автор Юпитерная • 24 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
А ребенок в каких отношениях с обеими?
да,очень))и что самое интересное они оба к нему хорошо относятся.
Но вот первый какой -то как не мужчина,поведение женское. Может из-за того что одна бабушка воспитывала. Но у него реально женские повадки,как по мне.
автор Юпитерная • 24 августа 2014
Ответ дляАтаманша
Вы так и не ответили на мой вопрос - со вторым вы встречаетесь? он тоже вас любит? Или вы его любите а он не знает? Ну если тот нарцис девочка ходячая, значит он вам не нужен.
Ой,я со вторым только начала общаться, он очень мне нравится и вижу ответную реакцию.Сейчас только начало отношений.
автор Юпитерная • 24 августа 2014
Ответ дляШапкаУшанка
отдайте его мне :)
Если Вы готовы покупать ему крем от морщин и термальную воду для лица-то могу)))))))Я не готова))))))
Атаманша• 24 августа 2014
Ответ дляЮпитерная
Значит забейте на нарциса. Скажите что вам очень приятно и неожиданно, но вы не можете ответить на его чувства, у вас есть любимый человек.
автор Юпитерная • 24 августа 2014
Ответ дляАтаманша
А как думаете-можно потом лечить ребёнка у него? Я не знаю,как теперь отношения будут. И негде мне найти педиатра хорошего.Вот сейчас малой заболел-звонила ещё одной девушке-педиатру,она уезжает в Германию на ПМЖ. Толковых нет в городе(((
язззззь!!!• 24 августа 2014
Ответ дляЮпитерная
Я сейчас тоже морожусь от человека, который мне не нравится, так общались хорошо, но... он не хочет дружбы и разговоров. Я вас понимаю. Если он нарцисс, то он скоро снова влюбится в себя ещё больше и подзабудет о вас. Ну, или на крайняк могу посоветовать вам на приёме поковыряться в носу или вычудить что-то лёгкое в этом же духе, покажите, что вы не леди. Но, я опять шучу, это сложно, не обидев человека, отказать ему. Он же не дорог вам, как любимый человек, значит, и не сильно жалко его будет, просто слегка неприятно, когда-то же нужно научиться говорить ’нет’ людям. Уважайте свои интересы в первую очередь. Удачи вам в щепетильном деле.

Просто красавица• 24 августа 2014
Ответ дляАтаманша
Девушка если врач перспективный и будет вас на руках носить, так мне кажется что вы не прогадаете. Если он внешне нормальный, опрятный, умный как вы говорите - просто присмотритесь к нему. Ведь вам всеравно нужно в будущем устраивать свою жизнь...и знаете, правду говорят что когда любят тебя - так будут на руках носить, а один позволяет себя любить..так вы позволяйте. Дайте ему по крайней мере шанс. Вы озадачены - потому что для вас это неожиданно. ДАЙТЕ ШАНС!)))) Не упустите, а вдруг это ваша судьба.
+1000000!!!!
автор Юпитерная • 24 августа 2014
Ответ дляязззззь!!!
Спасибо!!!!! Про ковыряться в носу-это точно! Пусть поймёт,что я -не его идеал)))
Спасибо за поддержку и толковые советы!!!!
Атаманша• 24 августа 2014
Ответ дляЮпитерная
Да бросьте, это бред что он будет мстить. Он мстить не буедт, он может только продолжать вас добиваться, так что не переживайте. Тем более что вы МАМА, а маму обмануть невозможно - вы же будете видеть какие лекарства он выписывает, его реацию. Если он будет груб или нехотя лечить ребенка, тогда уже будете менять доктора или же таким тоже видом ’мол я вижу вас впервый раз’ общаться..вообще не заморачивайтесь, главное - ТАКТИЧНО И БЕЗБОЛЕЗНЕННО сделать отказ. Я всегда тоже отказывала дипломатично и корректно. Не понимаю женщин, которые груббо отшивают мужчин (те кто их любит, а не мужика пьяного из бара), тоесть если тебя человек любит нужно отказать ему, чтобы минимизировать травму..ведь каждый думает за себя, а человеку больно...ведь любовь дело такое, чувтсвительное и болезненное и пока то время пройдет чтобы забыть, нужно это время прожить. Поговорите спокойно и обьясните, что если бы у вас не было серьезных отношений вы бы дали ему шанс)))
Пацаааааааан• 24 августа 2014
Ответ дляЮпитерная
Так и скажите ему что цените в нем подружку
язззззь!!!• 24 августа 2014
Ответ дляЮпитерная
Пожалуйста
ШапкаУшанка• 24 августа 2014
Ответ дляЮпитерная
а зачем ему это?