Девочки, добрый день)
У сына 6 месяцев длина стопы 12см
Хочу заказать ему пинетки (первую обувку) вот как похолодает, типа ботиков-кедов каких
Посоветуйте какие брать?
и какой размер надо это мне?
У сына 6 месяцев длина стопы 12см
Посоветуйте какие брать?
и какой размер надо это мне?
Voobragylia• 24 августа 2014
а вы точно уверены,что стопа 12см?у меня у дочки в полтора года 12,5см,правда девочка!!
Ответ дляNasty25
я на некст тоже смотрю
вы не подскажите длина стельки в размере 6-12мес?
мне наверное надо брать 13см что было
честно говоря не помню, но 13 точно, 13,5 будут велики, да и вам на пару мес пойдут, нога не успеет подрасти, зимнее надо будет покупать, счас я измеряю свои старые пинетки, напишу вам
Валерия Ткаченко• 24 августа 2014
На первие шаги Вам уже ботиночки нужни будут. Сейчас е Ви в коляске, можно просто мягкими ’чуньками’ без подошви обойтись