Я такое• 24 августа 2014

девочки что за приколы с телефона пропали номера сначала у сына потом у меня

теперь муж кипишует, не все а течто в телефонах.
Детсадовский полицейский• 24 августа 2014
спросите у своего телефона, он же глюкнул, мы то откуда знаем.

Плету интриги• 24 августа 2014
Смартфоны? Это вирусок...
Морковку дай• 24 августа 2014
Appel?
Просто красавица• 24 августа 2014
Все ваши смартфоны были на одном аккаунте?
автор Я такое • 24 августа 2014
Ответ дляПросто красавица
да а что?
автор Я такое • 24 августа 2014
а еще у ребенка в телефоне появились мои номера,
Просто красавица• 24 августа 2014
Значит кто-то из Вас грохнул контактную информацию, а телефоны ваши синхронизировали спустя какое-то время, ковыряйте почтовый аккаунт
Просто красавица• 24 августа 2014
Главная телефонная книга не хранится у Вас в телефоне, она хранится на аккаунте, Ваши телефоны просто синхронизируют информацию.
автор Я такое • 24 августа 2014
аккаунт это Gmail