Я такое• 24 августа 2014
девочки что за приколы с телефона пропали номера сначала у сына потом у меня
теперь муж кипишует, не все а течто в телефонах.
Детсадовский полицейский• 24 августа 2014
спросите у своего телефона, он же глюкнул, мы то откуда знаем.
Я такое
• 24 августа 2014
Ответ дляПросто красавица
Все ваши смартфоны были на одном аккаунте?
да а что?
Просто красавица• 24 августа 2014
Значит кто-то из Вас грохнул контактную информацию, а телефоны ваши синхронизировали спустя какое-то время, ковыряйте почтовый аккаунт
Просто красавица• 24 августа 2014
Главная телефонная книга не хранится у Вас в телефоне, она хранится на аккаунте, Ваши телефоны просто синхронизируют информацию.