что б опять людей столкнуть лбами??
Я знаю что Донецкое СИЗО взяли ополченцы,так может это не пленные украинской армии,а заключенные???
что то тут мутно
почитав ответы в темке,опять негатив в сторону Донбасса,опять люди столкнулись лбами(((
странно это
сижу прям переживаю((
что то тут мутно
странно это
сижу прям переживаю((
Zmeyulechka• 24 августа 2014
какое столкнуть! вы посмоотрите на то как люди реагируют думая что это украинцы идут!!! посмотрела 2 минуты видео - всю трусит!
притивно жить с такими в одной стране!
Ответ дляZmeyulechka
притивно жить с такими в одной стране!
А у меня друзья в Мариуполе. Я их люблю, любила и буду любить. Они ЛЮДИ, именно так, с большой буквы. Патриоты! Да, они не поддерживают нашу власть, но они ЩИРІ УКРАЇНЦІ!
И нам не мешает общаться то, что я живу на Западной.
tsibinanna• 24 августа 2014
Да какая на самом деле разница.... довели людей до того что даже тут в открытой форме людям страшной смерти желают.......
Ответ дляZmeyulechka
притивно жить с такими в одной стране!
Дураков везде хватает, а у меня там мама, папа, брат и никто из них туда не ходил естественно - там сегодня Донецк так утюжат, что не то, что на улицу, к окну страшно подойти... Мне кажется, что на этом видео нет людей с нашей страны...
Rabbit2012• 24 августа 2014
Ой, хотелось бы, чтобы это было неправдой! Уже в двух темах о параде отписалась. До этого момента с пониманием относилась к ситуации, сейчас произошел перелом! Не могу понять тех, кто кричал, кто ликовал! Нелюди. Мы же нормальная страна, нормальный народ, что же случилось с людьми!!!
Dudkatanya• 24 августа 2014
Ответ дляБащ
Почему тогда чекнутые бабули кричат ’фашисты’.? Зеки вроде бы у лугадона к фашисиам отношения не имеют.
Бабки с деменцией могут кричать что угодно! Я эту категорию отлично знаю.
Люди! До чего же Вы ведомые!!! Ведетесь на показуху имя которой ’парад пленных в Донецке’. Посмотрите - какие это пленные??? Это показательное выступление, очередной шажок к созданию ненависти между людьми. Помните фразу ’Сила України в єдності’. Так вот, люди как губка впитывают ненависть, а это страшная вещь! Ненавидите Рашу - Ваше право, только при чем здесь мирные люди, которых недавидит пол Украины и гордятся этим! Все это задумка Запада, или вы думаете, с чего они такие добрые, придется ведь долги отдавать, а разрозненная страна очень уязвима....
Ответ дляХарченок
Вот об этом тоже подумалось. Откуда такая толпа, если там бои постоянно идут? Короче, сумбур в голове...
Dudkatanya• 24 августа 2014
Ответ дляPaolla
Меня поражает, как люди реагируют... Очень противно и мерзко на душе. Может и провокация, может, и зеки, но зрители, они то настоящие...
Вот скажите,пожалуйста,вы ,как нормальный,адекватный человек были бы зрителем такого?!
А я бы бежала оттуда свiт за очi!!!!
Следовательно,кто там стоял?!
А я бы бежала оттуда свiт за очi!!!!
Следовательно,кто там стоял?!
Ответ дляcaramel35
это Вы к чему? Намёк, конечно, поняла))) Нет, они против ДНР,ЛНР. Но и бездейстие власти они не одобряют. Такой ответ устроит?
А чего так агрессивно? Каждый делает свой выбор. Никто первый не спрашивал о Ваших знакомых, Вы по своей инициативе начали сами о них рассказывать. Вот и стало интересно.
Ответ дляDudkatanya
А я бы бежала оттуда свiт за очi!!!!
Следовательно,кто там стоял?!
А я бы бежала оттуда свiт за очi!!!!
Следовательно,кто там стоял?!
Ну кто, кто? Примерно такие же твари, как та, что раненых ногами в Харькова добивала. Помним, да, врач, ага.
К сожалению ни образования, ни социальных статус ту ничего не гарантируют.
Вирус ДНР поражает людей с дефицитом совести.
Ответ дляPaolla
Вот в том то и дело - люди в магазин выйти боятся, а на площадь - ну может безумные какие-нибудь... с психушки сбежали, тогда все возможно. Вчера-сегодня реально жесть в Донецке и насколько мне известно все бегут в сторону бомбоубежищ, а не на площадь...