ptichka_korolyok• 24 августа 2014

Неужели правда провели в Донецке "парад пленных"?

Неужели правда провели в Донецке "парад пленных"? Это низко и подло.
InnaLenska• 24 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-580909

Барамбулечка• 24 августа 2014
Я увидела это видео в топовой теме и плачу до сих пор.Я из Горловки,как туда возвращаться???КАК???Это разве люди???
annetta888• 24 августа 2014
zayzay• 24 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-580909 вот тема.
Lennnok• 24 августа 2014
девочки,где видео глянуть??
Калатея• 24 августа 2014
есть еще ссылки??, не могу посмотреть видео
deksy• 24 августа 2014
девочки! Парад, считаю, провокацией, что вызвать бурю негатива и ненависти друг к другу. Там мирных жителей (в Донецке) осталось процентов 20. Все выехали. Это мое мнение, хотя я не дончанка.
valianna0901• 24 августа 2014
Евгения_08• 24 августа 2014
Видео не открывается. Кто его видел, расскажите, пожалуйста, в чем суть.

автор ptichka_korolyok • 24 августа 2014
Девочки, скинувшие ссылки на тему. Огромное спасибо.
oksanasb• 24 августа 2014
а вы думаете в Донецке еще остались адекватные люди которые ответят вам, это ужас, который еще раз специально спланированно отсняли чтоб вызвать ненависть к нам и в очередной раз засветить огромную поддержку гопоты жителями города для ПТН ПНХ
Mariya442• 24 августа 2014
на ютубе вводите ’парад пленных’ и первое оно, там работает
Евгения_08• 24 августа 2014
Уже посмотрела. Нет слов... Нелюди.
Tana 2012• 24 августа 2014
Я даже смотреть не буду.Я уже плачу,когда читаю,а посмотрю ,ужас рыдать буду.Девочки,ну что это делается.
Девочки, умыааюсь слезами. Нелюди! Твари! У меня нет слов выразить этим скотам свое презрение. Ублюдки!!!!
Русалочка.• 24 августа 2014
https://scontent-a-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/t...
vivaoliva• 24 августа 2014
http://censor.net.ua/photo_news/299443/terroristy_... фото
те что вышли на это смотреть такие -же твари
Калатея• 24 августа 2014
Ответ дляptichka_korolyok
аналогично, шок и слезы.
Русалочка.• 24 августа 2014
вот и вот
https://www.facebook.com/Zlobyn/posts/685977038151...

for_baby• 24 августа 2014
на то и расчитано, дабы пробудить злобу и еще большие междуусобицы между идиотами, считающими себя умнее и выше других таких же идиотов
Русалочка.• 24 августа 2014
я коренная дончанка.

уже 8 лет в Киеве.

УМОЛЯЮ - не истерите. На это и расчет!

не ’ведитесь’.

Объясняйте друзьям.

Эти ублюдки, эта кучка - это НЕ ДОНЕЦК!

нам (Украине) пытаются российские политтехнологи НАВЯЗАТЬ ненависть к ’донецкому быдлу’ - отсюда и это мерзкое действо и отвратная картинка!

НЕ ВЕДИТЕСЬ!
елена пронина• 24 августа 2014
Ответ дляdeksy
Я Дончанка, и я полностью с вами согласна, это спланированная и прекрасно организованная акция, всё делается для того, чтобы пропасть между нами увеличивалась. Ещё из школы , помните- разделяй и властвуй. И ещё, странно, почему людей не показывали крупным планом, может на лицах не те эмоции, а кричит только первый (организованный) ряд?
for_baby• 24 августа 2014
Удалено администрацией...
dakota.2010• 24 августа 2014
Ужас! у меня кровь в жилах останавливается... Это у них такая изюминка парада, блин! Верю что это спланированная акция! Надеюсь, все, кто в этом принял участие понесут своё наказание.
dakota.2010• 24 августа 2014
http://www.amic.ru/news/278959/
МамаНика• 24 августа 2014
Ответ дляРусалочка.
я коренная дончанка.

уже 8 лет в Киеве.

УМОЛЯЮ - не истерите. На это и расчет!

не ’ведитесь’.

Объясняйте друзьям.

Эти ублюдки, эта кучка - это НЕ ДОНЕЦК!

НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Абсолютно согласна, хотя эмоции зашкаливают...
for_baby• 24 августа 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
не в этой стране и, по ходу, не в этой жизни
rodina2012• 24 августа 2014
Ответ дляfor_baby
Удалено администрацией...
Цитата:
Это все фигня, главное: Бандера, гори в аду ;-)[/c
Вы ошиблись темой, давай, до свидания
for_baby• 24 августа 2014
Ответ дляrodina2012
Цитата:
Вы ошиблись темой, давай, до свидания
я просто жду троллей и петросянов с соседней темы, жду отклика)
for_baby• 24 августа 2014
где же они все(( там тему закрыли подобную, думал сюда попрут(