что б опять людей столкнуть лбами??
Я знаю что Донецкое СИЗО взяли ополченцы,так может это не пленные украинской армии,а заключенные???
что то тут мутно
почитав ответы в темке,опять негатив в сторону Донбасса,опять люди столкнулись лбами(((
странно это
сижу прям переживаю((
что то тут мутно
странно это
сижу прям переживаю((
olga-stepashova• 24 августа 2014
Ответ дляZmeyulechka
какое столкнуть! вы посмоотрите на то как люди реагируют думая что это украинцы идут!!! посмотрела 2 минуты видео - всю трусит!
притивно жить с такими в одной стране!
Ну этим же людям рассказали,что их дома разрушены руками этих пленных.
Нам сегодня сказали будет фосфорными бомбами бомбить Нацгвардия!
Я не верю. Многие верят.
Так и парад. Одни верят другие нет.
Ненавижу стадные выводы. Один сказал-все остальные подхватили.
Люблю людей. Бог всем судья.
Я не верю. Многие верят.
Так и парад. Одни верят другие нет.
Люблю людей. Бог всем судья.
Ответ дляDudkatanya
Вот скажите,пожалуйста,вы ,как нормальный,адекватный человек были бы зрителем такого?!
А я бы бежала оттуда свiт за очi!!!!
Следовательно,кто там стоял?!
А я бы бежала оттуда свiт за очi!!!!
Следовательно,кто там стоял?!
Ну вот я об этом полдня думаю. Ведь нормальный человек не будет на такое смотреть. Тогда кто эти зрители? Наши соотечествники?