Злюка-закусюка• 24 августа 2014

Как вам детская одежда украинского производителя ТМ "Бемби"?

Качество, как выглядят после стирки и т.д.? всем благодарна за ответы)))
автор Злюка-закусюка • 24 августа 2014
ох и ник мне дали

Исправлялочка• 24 августа 2014
После скачка доллара мне и Комсомольский трикотаж - отлично.
( раньше в америке покупала)
По теме. На одного ребенка хватит.
LiVeS• 24 августа 2014
До заказов из заугорья покупала, у нас при поликлинике детской фирменный магазин был.
Цена-качество меня на фоне того, что продавалось возле ДМ устраивало. Ну так - для дома, во двор, нарядного не упомню.

Сейчас натолкнулась на объявы с ветровками бемби в продавалке, так из америки по скидкам дешевле. Т.е. соотвноешние цена-качество уже не на стороне Бемби.

Стирались день-через день, в принципе, неплохо.
Пописанная парта• 24 августа 2014
отличная. я беру трусики-маечки-гольфики-пижамки. более ’серьезных’ вещей не брала.
Кстати, не знаете, где в Киеве фирменные магазины?
Жерица ночи• 24 августа 2014
У нас есть 1 кофточка на кнопках, хорошо стирается
Стрекозей• 24 августа 2014
я для малышки не покупала. нам дарили много этой ТМ. Старалась покупать все типа Картерс, ШМ и тд. Но была в приятном шоке. У нас больше вещей именно летних было. Все такое хорошее. Ничего не выгорело, после стирки форму не меняет. Ничего не сбежалось. Отдала друзьям, постирав и погладив после 2 х месяцев ежедневной носки некоторые вещички, то они думали, что это новое. Так что можете смело покупать
0982948827• 24 августа 2014
фигня, купила майку и трусики. так трусики из набора отличные, а майка уже не пригодна к носке за месяц. у моей кумы точно такая же ситуцация.
Чудо в декрете• 24 августа 2014
Покупаем уже несколько лет. Нравится!
SvetaKozak• 24 августа 2014
качество неплохое, но уступает нексту, джорджу, но некоторые их вещи носились долго - отдельные бодики, а набор покупала на новорожденного, так ткань както ростянулась, форму поменяла после стирки и носки.... а еще ньюанс, от них тяжелее пятнишко отстирать, какун или от еди...

Annabel• 24 августа 2014
У нас было много их одёжки (фабрика в моём городе), с рождения. Ну, что скажу, для грудничков ’человечки’ и бодики грубоваты швы; майки из тонкого трикотажа слишком широкие и перекручиваются после стирки (из более плотного трикотажа намного лучше), плавки мальчуковые грубые, всё остальное нравится. Сейчас только майки у них покупаю иногда (детям почти 8). Но всё было только из трикотажа. Куртки, брюки (вельветы) у них слишком дорого. На распродажах на сайтах и на базаре аналогичные дешевле и намного. Да и по качеству, имхо, ткань слишком жёсткая (может, до первой стирки просто).
Медсестричка• 24 августа 2014
Сподобались спортивні костюми, вельвети, регланчики. А стосовно ціни, то на модній касті і лебутіку бувають розпродажі старих колекцій по смішних цінах.
Машкус• 24 августа 2014
гуано....когда были дети маленькие покупала несколько раз - песочники после первой стирки были как тряпка, после недели носки на трикотаже пошли стрелки,махровая кофточка в целом носилась неплохо, но покашлатилась и вид не айс.... регланчики до годика - среддней паршивости - блеклые...
misstars• 28 августа 2014
Ну неплохо, но не более. Мне нравится вот этот бренд - http://www.kinderly.ru/product/lassie-kurtka-demis...