РокерША• 24 августа 2014
Сегодня салют будет в Киеве
Во сколько
Котенок аки рысь• 24 августа 2014
Сейчас это неуместно. Лучше бы этим деньгам нашли другое приминение. В зоне АТО солдат и мирных жителей убивают, а в Киеве- салют.
14a02le89na• 24 августа 2014
так говорили ж тут девочки, аж распинались, что только парад, а салюта не будет.
вот врушки
Подумывающая• 24 августа 2014
Ага... И цыгане с медведями( шутка) он вам нужен? Лично мне нет... Не будет такого ощущения, когда ситуация такая....
Реанимация• 24 августа 2014
приезжайте к нам, у нас такие огни от залпов и взрывов....и дома горят - круче любого салюта!
Пи Пи Пилюля• 24 августа 2014
Ответ дляРеанимация
Сами звали Рассею - празднуйте теперь.
Братья Капли• 24 августа 2014
Ответ дляРеанимация
и я приглашаю! бесплатно! гарантирую - через пару дней будете отличать на вид БМП от БМД и ’Акацию’ от миномета. а какие невероятно красивые следы в небе от Точки У и сигнальных ракет....Загляденье....
Реанимация• 24 августа 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сами звали Рассею - празднуйте теперь.
так дело в том, что я и не звала ни расею, ни ваших хероев с градами!