barabash.regina• 24 августа 2014
Ответ дляLizavel
Это наши военные,там у знакомой родственник на фото,который пропал...
это ужасно
это наши ребята
из фейсбука
Максим Музыка
1 ч. ·
Не знаю, как у вас, а у меня на альтернативном ’параде’ знакомых и друзей было больше в колонне... В первом ряду в центре несломленный подполковник Сахневич, которому я передавал всё что вёз 51-й бригаде под Саур-Могилу, откуда сам вернулся за несколько дней до этого.. И вы ещё удивляетесь.. Праздник, такой праздник..
из фейсбука
Максим Музыка
1 ч. ·
Елена-Helena• 24 августа 2014
А меня другое ’заинтересовало’. Почему во время парада не было стрельбы,бомбежки??? Донецк то и дело обстреливают. Но ’парад’ прошел тихо...Никаких версий нет ни у кого?
Ксюша-Ксюшенька• 24 августа 2014
Ответ дляЕлена-Helena
единственно верная версия уже всем давно известно. Сепараты не умеют еще телепартироваться и стрелять в самих себя.
Дашенька из Киева• 24 августа 2014
Ответ дляИнга-2000
попытка примирить народ.. Уже бессмысленно...
даже если это вброс, ну допустим, то цели он достиг.
И так если подумать - а какая суть разница пленные там были или зеки? Неужели кто то считает что днровцы не провели бы реальных пленных, елси бы была указка?
Дашенька из Киева• 24 августа 2014
Ответ дляЕлена-Helena
потому что когда сепары на параде, то они не могут обстрдивтаь жилые районы и самих себя. ВОт ща освободяться и начнут опять стрелять...
Angry Birds• 24 августа 2014
Было у меня такое предположение, да, правду все равно не узнаем... Хотя оставшиеся в Донецке ребята написали, что все было подстроено(((
Ответ дляДашенька из Киева
мне очень хочется, что б оказалось правдой, что зрители подставные! не хочу верить в то что в моем Донецке живут такие ... люди не могу назвать.
Елена-Helena• 24 августа 2014
Ответ дляДашенька из Киева
А мне кажется что это все сценарий. Плохой,кровавый сценарий. Укр армия в Донецке есть,солдаты могли в любой момент начать стрельбу,но не начали.Значит не было им приказа? И этот странный никому не нужный парад пленных...
Ответ дляЕлена-Helena
В Донецке вообщето армии нет. Но представим допустим была бы. И? Представляете какая трагедия была бы елси бы по этой толпе пусть даже дураков и сволочей бахнули артиллерией?
Сколкьо бы боевиков погибло? - ну путсь сотня. А гражданских, а тех же пленных (если допустим они были)
Так что приказ не стрелять на мой взгляд был правильны приказом.
Ответ дляЕлена-Helena
Говорят де вам на фото знакомые есть,а вы все не верите.
Ответ дляЕлена-Helena
Тоже сижу - думаю...То по подвалам все, а тут на парад собрали и никто не боиться бомбёжки? Наверное, бомбомётчикам не когда - тоже на параде!
Ответ дляDiniza
это наши ребята
из фейсбука
Максим Музыка
1 ч. ·
из фейсбука
Максим Музыка
1 ч. ·
Можете ссылку на ФБ дать?