Гу го гу го гу• 24 августа 2014
Кто знаток по комбинезонам кикко-Chicco.Зайдите.
Вопрос в том,что хочу купить комбез(сдельник)продавец утверждает,что он деми...нашла в инете точно такие и пишут ,что на терморе-зимний.Но у продавца на фото нет нашитой лейби-термор.Что это может быть...комбез не оригинал или просто нет лейби и он все-таки зимний.Приложила фото.
Гу го гу го гу
• 24 августа 2014
Ответ дляkarinaanik
Я что-то такой у chicco не помню.
коллекция 12-13 года «So chic»
Чебуравлик• 24 августа 2014
Автор, может быть, продавец даст номер артикула, возможно еще по поиску на сайте его найти получится. По виду он таки деми. А вам нужен зимний с термор?
Зубачистка• 24 августа 2014
сколько читала тем на Советчице, и всегда думала, что кико и чикко - это два разных комбинезона. А это, оказывается, одно и тоже
былоИпрошло• 24 августа 2014
Есть такой комбез.
Это оригинал.
Но должен быть значок Термор.
За сколько и на какой рост ищете?
Это оригинал.
Но должен быть значок Термор.
За сколько и на какой рост ищете?
Гу го гу го гу
• 24 августа 2014
Ответ дляЧебуравлик
а где этот артикул ей надо смотреть.Да нужен на зиму.
Гу го гу го гу
• 24 августа 2014
Ответ длябылоИпрошло
Есть такой комбез.
Это оригинал.
Но должен быть значок Термор.
За сколько и на какой рост ищете?
Это оригинал.
Но должен быть значок Термор.
За сколько и на какой рост ищете?
на спинке нет,а на б.у.которые то на спинке лейба,просто не пойму как одна и та же модель может быть разной
Интимная• 24 августа 2014
Ответ дляЗубачистка
Chicco по-итальянски произносится ’кико’. А у нас читают-чико на манер английского.
Ума Палата• 24 августа 2014
У меня такой был, это не термо. Весенне -осенний. А назиму брала зимний, в этом зимой будет очень холодно
Гу го гу го гу
• 24 августа 2014
Ответ дляУма Палата
вот нашла на сайте...это ведь такой
Гу го гу го гу
• 24 августа 2014
Ответ длябылоИпрошло
Есть такой комбез.
Это оригинал.
Но должен быть значок Термор.
За сколько и на какой рост ищете?
Это оригинал.
Но должен быть значок Термор.
За сколько и на какой рост ищете?
вот нашла на сайте...пишут термор,а продавец мне ничего не отвечает,но цену на 100 гр. подняла.)
Чебуравлик• 25 августа 2014
Ответ дляГу го гу го гу
На этикетке артикул пишется
Интимная• 26 августа 2014
Ответ дляГу го гу го гу
я бы после того как она подняла цену, не купила бы))))