Печальки.нет• 24 августа 2014

Прямая трансляция концерта группы Океан Эльзы на канале 1plus1

Включаем 1+1 и балдеем!
Сразу после рекламы
адэлаида• 24 августа 2014
уже жду!люблю их !

автор Печальки.нет • 24 августа 2014
Фиона Шрековна• 24 августа 2014
джанна• 24 августа 2014
Смотрю)
ТатьянаЩ• 24 августа 2014
Смотрю
Ищу-брожу• 24 августа 2014
Ответ дляФиона Шрековна
идите Любе или Билана послушайте
Анти-аноним• 24 августа 2014
Супер. Молодці. А я не так далеко дома з малою сиджу . Аааааа теж хочу
автор Печальки.нет • 24 августа 2014
Ответ дляФиона Шрековна
uulllaa• 24 августа 2014
супер,каждая песня аж за душу берет,слезы на глазах

BusinkaKiev• 24 августа 2014
Крутяк!
Автору спасибо, без Вас бы пропустила
Мания-Величия• 24 августа 2014
Тоже хотела маякнуть про концерт) спасибо автору!
Те у кого укр каналы отключены смогут в инете онлайн смотреть ( и в Крыму и в России!!) в нынешней ситуации это не просто концерт, а всеукраинское единение! Всех с праздником!!
Доктор Варвар• 24 августа 2014
А когда сказал за 79 аэромобильную бригаду, это наши парни с Николаева, я заплакала. Кайфую от концерта.
a.anetta• 24 августа 2014
Я уже обрыдалась Каждая песня за душу берет
Сливочная пенка• 24 августа 2014
Смотрю, супер, жалею что сейчас не там, живой звук круче вдвойне!
Ноги от ушей• 24 августа 2014
Легендарная группа. Умнички.
Мания-Величия• 24 августа 2014
Я бы рада была ещё раз на майдане послушать Машину времени. Они осенью приезжали, в Киеве лил дождь и не смотря на это весь Крещатик был полон, все пели давно любимые песни и не важен язык. Большой респект Макаревичу и его группе за их честную, непрогибаемую позицию!!
автор Печальки.нет • 25 августа 2014
Ответ дляМания-Величия
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнется под нас!