Послушная• 24 августа 2014

Штанишки Next

Здравствуйте! Посоветуйте, кто брал такие штанишки, они с начесом или без? И какие есть без начеса в нексте?
Благоуханочка• 24 августа 2014
Эти без начеса

Пушистый Пельмень• 24 августа 2014
смотрите по цене,те,что подооже-с начёсом
Yana_S• 24 августа 2014
ой,я там один раз купила такие же по кач-ву шорты)))) с начесом))))) очень смеялась - на арктическое лето, видать))
но эти - без начеса) и будут очень большемерить, учтите)))
автор Послушная • 24 августа 2014
Ответ дляYana_S
на рост 107 см. какой размер заказать? майки простояли целое лето, боюсь промахнутся и с штанами))))
автор Послушная • 24 августа 2014
а как они по качеству?
автор Послушная • 24 августа 2014
еще смотрела эти http://ua.nextdirect.com/ru/x543754s10#678930
Нерадистка Кэт• 24 августа 2014
Ответ дляПослушная
Эти с начесом, но небольшим, берите размер 4-5
автор Послушная • 24 августа 2014
и эти не понимаю, есть начес или нет http://ua.nextdirect.com/ru/x54688s3#659519 http://ua.nextdirect.com/ru/x54742s14#672993
Жертва интернета• 24 августа 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
а мне кажеться лучше 3-4 так как они большемерит,

Жертва интернета• 24 августа 2014
Я во вт получаю посылку,тоже заказала штанишки серые и черные с гитарой на кармане,так нам 3 года,размер беру 2-3 года,мы етим летом еще носили шорты 86 размер те что покупала прошлым летом
автор Послушная • 24 августа 2014
Ответ дляЖертва интернета
я тоже с гитарой смотрела))) а они с начесом? мне просто не нужен начес, нужны тонкие штаны в садик)
Нерадистка Кэт• 24 августа 2014
Ответ дляПослушная
Тёмно синие без начеса
Нерадистка Кэт• 24 августа 2014
Ответ дляЖертва интернета
У моего 116,, размер 5-6 слегка длинноваты, но за счёт мандата отлично, но они и не должны быть в обтяжку, а 3-4, как мне кажется будут ровно-ровно на ребёнка и к весне точно короткие
Жертва интернета• 25 августа 2014
Ответ дляПослушная
сегодня получила посылку,там есть чуть начесика,а сама ткань тонка,както не понятно.Покупала тоже для садика