Ищу квартиру ,чтобы снять на месяц,в районе дворца спорта,подскажите название районов или метро в каких искать..чтобы легче было сориентироваться.пожалуйста,я уже не знаю как найти..
Mont_Blanca• 24 августа 2014
так и называется метро Дворец Спорта
еще можно Льва Толстого, еще Кловская не так далеко
Ответ дляa.anetta
Но это один из самых дорогих районов для аренды!
А в каком районе дешевле и чтобы не сильно далеко от дворца спорта?
kalina_red• 24 августа 2014
автор, в пешей досягаемости все будет дорого.
посмотрите сырец, дорогожичи - зеленая ветка метро, если готовы добираться этим видом транспорта
kalina_red• 24 августа 2014
Ответ дляКыся-брыся
киев в центре самый дорогой, поэтому недалеко и дешевле врят ли найдете, самая дешевая Борщаговка:)
лесной
Ответ дляa.anetta
Соломенка
а там метро с каким названием?не цены не подскажете 1 комн?
kalina_red• 24 августа 2014
Ответ дляВика и Алиса
на соломенке нет метро. ищите лукьяновка, сырец, дорогожичи, чтоб без пересадок
sunny_night• 24 августа 2014
Вы будете метро ездить или машиной? К Дворцу Спорта можно быстро добраться с Сырца, Дорогожичей, Позняков, Харьковского на метро. Это одна ветка. Квартиры в этих районах НАМНОГО дешевле чем возле самого Дворца, это ж центр.
Можно снять на Соломенке и ездить 69 автобусом. Или 17 троллейбусом до Льва Толстого, а там близко и до Дворца)
Ответ дляsunny_night
Ездить на метро