Машка-замарашка• 24 августа 2014

киньте ссылкой темой про аллею позора

буду благодарна...
ptichka_korolyok• 24 августа 2014
Эту тему удалили.

Фисташковый кокец• 24 августа 2014
Какую аллею позора? Как ополченцы опозорились? Загляньте в ютуб или лайфньюз включите.
Уж опозорились так опозорились. На весь мир.
Сигарный шланг• 24 августа 2014
Ответ дляФисташковый кокец
А что там?
Гербария• 24 августа 2014
4есотка• 24 августа 2014
https://pbs.twimg.com/media/Bv0_osdIEAE8375.jpg:la...
4есотка• 24 августа 2014
https://www.facebook.com/Zlobyn/posts/685977038151...
Мядуза аля моргонер• 24 августа 2014
Не смогла досмотреть до конца даже.Не люди,а звери.
После такого помогать беженцам совсем не хочется!
4есотка• 24 августа 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тысяча ДНРовских ублюдков,бывших сегодня на параде, это не показатель всех жителей города Донецк.

Помните это!!!
Сметчица• 24 августа 2014
Неужели так можно! нет слов!

Мядуза аля моргонер• 24 августа 2014
Ответ для4есотка

Помните это!!!
помню ! У мужа друзья с Донецка и Луганска.
У нас нс площадке гуляют много деток с зоны ато,мне их жалко очень.И вот они начали кричать нашим детям -бендеровцы.Вот как вы думайте,хочется им после этого помочь??? Но мне все равно их жалко.
4есотка• 24 августа 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
я вас понимаю, не хочется.
но есть масса других примеров.
людям головы задурили этими бендерами и ватниками, а мы теперь ненавидим друг друга. политтехнологи добились чего хотели.(
Тектоническая расческа.• 24 августа 2014
К нам в город приехала семья беженцев, мать и 3 детей.Волонтеры им нашли жильё,помогли с одеждой,продуктами,про между прочим спрашивают у сына беженки-ну как ваи здесь?все хорошо!а где папа?а папа остался дома хохлов стрелять...
4есотка• 24 августа 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
очень много пап отправляется в добровольческие батальоны сепаров стрелять... только об этом ни слова никто не говорит.
наверное потому что их жены не попрошайничают на кидстафе(
А другая семья беженцев,в соседней многоэтажке вывесила с балкона российский флаг.так соседи с соседнего балкона его сожгли.На что беженцы сказали-пусть ваш город,укропы поганые,сотрут с лица земли как и наш.
Вот такие беженцы...
4есотка• 24 августа 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Вот такие беженцы...
я вас понимаю.
но думаю дело в том, что такие плохие примеры запоминаются лучше, чем хорошие.
масса беженцев нашли жилье, работу и помогают ребятам из ато деньгами. почему о них никто не говорит?
Море Счастья• 24 августа 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
пускай теперь волонтеры скинутся этим дибилам на билет в рассею.а вообще , мое личное мнение, их надо сразу стрелять. за таких недолюдей сейчас ребята гибнут, не дай Бог им увидеть таких ’беженцев’
4есотка• 24 августа 2014
Ответ дляМоре Счастья
скинулись бы, последние деньги отдали бы, так их хрен затолкаешь на поезд..
лишить бы их гражданства, а вместе с этим пенсий и соц.выплат..
Мядуза аля моргонер• 24 августа 2014
Ответ для4есотка
я вас понимаю.
Так если у вас есть такие примеры-рассказывайте,чтобы мы видели и хорошее.

я никогда не была на Донбассе,у меня там нет друзей и родственников,поэтому никогда у меня не было негатива к населению данного региона,даже когда начались все эти события. Но вот когда лично столкнулась( сначало месяц отдыха по Закарпатью, пообщалась там с беженцами,вернулись в Киев и здесь опять.)мое отношение поменялось. ЗНАЮ ,ЧТО НЕ ВСЕ ТАКИЕ,но ведь плохое так тяжело выкинуть из головы.
Ответ для4есотка
я вас понимаю.
Я пока о таких не слышала,если честно.по крайней мере у нас в городе как-то одни нехорошие истории.Вот соседка только вчера говорила-у ещё сотрудницы, дальняя родня из Луганска, которым они свою квартиру дали пожить,вывезли все из квартиры-телевизор,стиралку,холодильник,даже посуду забрали,кух.комбайн.Они привезли родне продукты с дачи-а квартира пустая,на звонки трубку не берут.зачем им это и куда повезли-непонятно...

4есотка• 25 августа 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер

рассказывайте..
а никто слушать не хочет!
все сразу начинают плеваться мол не врите - все беженцы плохие и все жители плохие.
подписывайтесь на аккаунты добровольческих батальонов, читайте реальные истории..
4есотка• 25 августа 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
ну вот об этом и речь.плохие истории все начинают передавать их уст в уста, а на хорошие никто и не обращает внимания..
Тектоническая расческа.• 25 августа 2014
Ответ для4есотка
рассказывайте..
а никто слушать не хочет!
Неправда!я бы послушала истории про хороших беженцев!мне вообще их по людски жаль,оставить дом и бежать с пустыми руками лишь бы не убили-это самое страшное в наше время. Но когда они ведут себя как свиньи-мысли нехорошие появляются...
4есотка• 25 августа 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
вы не представляете как нам стыдно за них.. сами их ненавидим.. но ничего поделать не можем(
4есотка• 25 августа 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
ну если я вам скажу, что я перечисляю деньги какие могу волонетрам, вы скажите спасибо молодец и все.
а если я украду ваш телевизор - история разлетится по всем темам..
так и складывается впечатление у людей.
Sanny_1980• 25 августа 2014
Ответ для4есотка
вот если честно, не могу понять, с какого художника, все эти товарищи, которые сейчас дорвались до власти, ничего не делают с этими дурацкими мамашами-папашами и ихними детьми-сепаратюгами...оно ж вырастит и что с него получится?? нормальные приезжают, не жалуются, а принимают помощь и идут работать!!! а не клянчат помощи у волонтеров, и при всем при этом еще имеют наглость, суки, свой рот открывать на нашу нацию!! возмущена до глубины души!!! как рассказывала мама моей кумы, т.Вера, у нее сестра родная живет в донецке, ну и уезжать не хочет, и поддерживает днр.. так говорит, захожу в магаз, а там ваша нацгвардия продукты покупает, а т.Вера ей говорит, наши ребята зашли-выбрали-рассчитались и ушли,а днр просто напросто вламывается и ничего после себя не оставляет..
Мядуза аля моргонер• 25 августа 2014
Ответ для4есотка
и я бы слушала такие истории.
Мне по человечески очень жалко беженцев! Я в Киеве ,а стала бояться фейерверков,а что ж про вас говорить...
Ответ для4есотка
вы не виноваты,просто из-за таких как они-всех беженцев уравнивают и ненавидят.Я уверена что есть нормальные люди и на Востоке Украины,и в Крыму.Даже в нашем городе есть идиоты,да что там говорить, моя родная тетя за Путина и Россию. Говорит во всем Америка виновата,идиотизм.Мы живем 50км от российской границы,на границе танки стоят с той стороны,а она кричит-америка виновата,что тут скажешь...
волосатое стекло• 25 августа 2014
донецк сегодня
Ответ для4есотка
так и складывается впечатление у людей.
Вы правы,плохое врезается в память сильнее,чем хорошее.
Но если на примере ситуации-сначала ведь люди приютили свою дальнюю родню,кормили поили одевали,и сомневаюсь что они ходили хвастались этим по городу,а в ответ-те их обворовали и уехали. Вот и резонанс,потому что на добро-злом ответили.
Также и с вами было бы,если бы вы узнали,что деньги,которые вы по возможности перечисляли волонтерам,забрал себе какой-то умник и уехал в турцию на отдых...
Мядуза аля моргонер• 25 августа 2014
Ответ для4есотка
Вы знаете,я перечитываю ваши посты и на душе теплее становится от того,что есть такие люди-значит не все потеряно для Донбаса.