Почемучечка• 24 августа 2014
Зависть или нет. Очень хочу знать, ваший голос важен.
о себе мне 35 лет, моя семья переселенцы из Припяти. Мама умерла мне было 16 лет папа 18 лет, рак.
От государства получили гостинку 18м2, родители умерли у нас с сестрой на двоих.
Сестра вышла замуж, родила, жила в Броворах со свекрухой девочке 13 лет.
Я замуж не вышла, кто мне нравился меня не хотели, а выходит "просто абы выйти" я не хотела.
Всю свою жизнь, а это 15 лет я копила деньги, переводила часть зарплаты в У.Е.
Училась хорошо, но закончила только техникум не смогла из-за родителей, ухаживала и все такое, голодные 90-е.
Работала на вредном производстве, но мастером смены.
Отдыхала за эти 15 лет раза 3-4 снимала койку в одесской области, одевалась очень скромно, ела более скромно, все время экономила.
И вот! Мы продали гостинку+мои сбережения и я купила себе квартирку в таунхаусах 6 квартир в доме, два этажа, кухня студия сан.узел, лестница, второй этаж две спальни.
Сделала не плохой ремонт, не крутой но нормальный мебель купила всю новую. все красиво вышло.
Вчера узнала, что моя одноклассница живет в 200м. от меня в своем доме 180м2, который она строит уже лет 8. Готов только первый этаж пару комнат, кухня сан.узел все такое.
У нее трое детей 13, 6 и 2 года, понятно почему она недостроилась она рожала детей!!
Зашла ко мне со своими детьми, все похвали говорит какая я молодец и всетакое.
Но мне показалось она мне ЗАВИДУЕТ, как думаете может такое быть или нет?
Что я всего добилась сама я независимая и все такое.
Да или нет?
Для меня важно, потому что с завистницами я сразу прекращаю все отношения.
Да текста много...
можно кто хочет коментировать, а можно просто голосовать, спасибо.
Да или нет?
Да текста много...
Результат:
вже голосів:
285 (62.36%)
нет, не завидует
124 (27.13%)
ответы посмотреть
48 (10.5%)
да, завидует
Любимка-анонимка• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
Спасибо, очень рада, что Вы нашли свою половинку и все у Вас есть, это Вам
Спасибо! У меня кстати, муж тоже был женат, когда мы познакомились, но так сложилось, что сейчас мы вместе! У вас все будет хорошо, иначе быть не может, вы такая целеустремленная и знаете, чего хотите.
Прикуси Язык• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
нет все ок. по гинекологии. У меня секс регулярный, наверное чаще чем у замужних. любовник старается
, всегда чистый, бритый, пахнет
, как прочитаю тут про мужей которые не моются и не стараются для жен
, всегда чистый, бритый, пахнет
секс то регулярный, это прекрасно, но знать, что у мужчины-любовника жена, с которой он спит...
а потом спать с ним после другой женщины
Почемучечка
• 25 августа 2014
Ответ дляНевидимка
Да гоните ее от себя. Нафиг вам нытички? Скоро ей будете платить, чтоб она вам не звонила.
не могу, не удобно, раньше она тут не жила и я только месяц живу, не хочу сориться.
УлыбАчка• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
да, смерти близких боюсь, а ВЫ НЕТ???
Замуж выйти быстро врядли получится...
Вы, настолько боитесь , что именно из- за этого не имеете близких...
В этом разница- и Вы это понимаете...
И еще, сравнивать всегда легче в свою пользу: а если б к примеру девушка была б стройной с детьми и с достроенным домом?
Всегда нас окружают люди с обеих сторон наших личных побед... Кто- то не дотянул , кто- то пошел дальше чем мы...
В этом разница- и Вы это понимаете...
mama_music• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
Она толстая тетка с кучей детей, кастрюль, кухня, сопли, не работает всю жизнь, кроме дома, который НЕДОСТРОЙ КАНКРЕТНЫЙ, ничего нет! И неизвестно когда достроит. Думаю ее дети еще достраивать будут.
’ кроме дома, который НЕДОСТРОЙ КАНКРЕТНЫЙ, ничего нет!’ - да у неё есть самое главное в жизни!!! моя фигура после 2 родов тоже не идеал, НО я никогда не променяю мои два огромных счастья, ни на какие сокровища мира!!! Мой Вам совет: меняйте своё отношение к жизни и к окружающим! РОДИТЕ СЕБЕ РЕБЁНКА!!!
Гербалайф и Ко• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
просто в школе у нас были разногласия, она всегда такая популярная была, а я нет! А теперь она стала хуже меня
А чем она хуже вас стала? Достроит дом и вы опять в опе...
Sunny_Anny• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
дворик есть, только маленький, но шашлычки пожарить хватит.
Да, сейчас я меньше устаю, я раньше за станком стояла, а сейчас на стуле сижу!
Я вообще говорила об усталости от умственной работы, руками никогда не работала. А вот после дня плодотворной работы иногда и ходить не могла.
Прикольный вы начальник. На стуле сидите..
Невидимка• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
я честно читала тут такое! Девочки пишут, что воняют и все такое.
, что делать с таким...
Это не ваши заботы! Это заботы тех жен. В большинстве они все смерились, т.к. держаться за штаны, хоть вонючие, но есть в доме
Почемучечка
• 25 августа 2014
Ответ дляПрикуси Язык
ну и что? Это же просто секс, его жене хуже, это точно.
У Вас что один мужчина в жизни был, а Вы единственная женщина у него или тоже все бе???????
Весотехник• 25 августа 2014
а чему завидовать?
мне вас жалко, деток никакими квартирами не заменишь
Почемучечка
• 25 августа 2014
Ответ дляНевидимка
про вонючие штаны, реально ржуууууууу нимагууууууу, Котя испугался
Швидка Настя• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
Крутяк.
Форточка• 25 августа 2014
Ответ дляНе стесняюсь
ой, у меня хит был на 15летие - сидит мой одноклассник, очень красивый парень, но совершенно пассивный по жизни, его подобрала женщина на 10 лет старше и они очень счастливы - он при ’мамке’, а она при красивом-молодом, и он мне говорит - вот видишь, какая у меня жена классная - у нее грудь 5ого размера! а ты мне в 7 классе помнишь сказала, что я неудачник и у меня будет галимая жена?! я выпала:) это ж надо....
нда))) неудачником и остался и прекрасно это осознает)) но из последних сил пытается минус выдать за плюс... жаль его)
Булку Дай• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
, всегда чистый, бритый, пахнет
Но вот жаль- ребенка-то любовник Вам не позволит.
А вообще,сочувствую Вам.В жизни есть хоть что яркое вспомнить,кроме койко-место на море?
Невидимка• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
Вот она и присосется к вам как пиявка.
Почемучечка
• 25 августа 2014
Ответ дляВесотехник
а чему завидовать?
а что Вы на мне крест ставите, может я еще рожу ребенка, что 35 это 75??? Зато моя лялька будет в своей комнате расти.
УлыбАчка• 25 августа 2014
И еще, то , что Вы дотянули и закинули лассо. Не означает , эталон.
Сами увидите через 2-3 года. Когда привыкните к тому, что имеете..
И снова эмоционально начнете скатываться ...
Материальные блага необходимы, но увы не так фундаментальны..
По сабжу: она Вам завидует
Ответ дляПочемучечка
наверно я. У меня работа, сейчас меня еще повысили. мне 35 родить я могу, если что.
Она толстая тетка с кучей детей, кастрюль, кухня, сопли, не работает всю жизнь, кроме дома, который НЕДОСТРОЙ КАНКРЕТНЫЙ, ничего нет! И неизвестно когда достроит.
Аааа, ну с Вами всё понятно тогда))))
Можете гордо считать, что утёрли нос некогда популярной подруге))))
У Вас-то в сё в шоколаде- и повышение на работе, и квартира со скромненьким но чистеньким ремонтом и родите- только свистнете и в ряд выстроятся осеменители))))
А у неё что? Трое детей, которых она рожала, пока Вы на вредной работе работали, да недострой, который достроится. Фигня по сравнению с Вашими жизненными достижениями! Спите спокойно! КОнечно, она обзавидовалась и рыдает ночами над своей судьбинушкой!)))
Почемучечка
• 25 августа 2014
Ответ дляНевидимка
Вот она и присосется к вам как пиявка.
ну все таки трое детей и муж у нее, она готовит еде по полдня огроменный кастрюли, а завтра опять двадцать пять
+ я работаю постоянно, прихожу поздно.
Но спасибо, буду держать ухо востро.
+ я работаю постоянно, прихожу поздно. Но спасибо, буду держать ухо востро.
Почемучечка
• 25 августа 2014
Ответ дляВаляВаля
Аааа, ну с Вами всё понятно тогда))))
она не была популярной и супер крутой, просто более резвой, что ли, я по тише была.
Осеменитель есть у меня.
Невидимка• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
Ну вы то смеетесь, а кто то вонючую писю цёмает и говорит, что счастлива)))). О, как! Счастье то разное бывает)))).
Почемучечка
• 25 августа 2014
Ответ дляВаляВаля
Ну как же без помощи? А гостинка?)
половина 12000у.е. ремонт. мебель, техника, услуги брокера. Квартира только за свои.
Швидка Настя• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
, что делать с таким...
Интересно. У вас образ семейной жизни составлен из постов советчиц? Посмотрите вокруг. Очень много счастливых семей. Пусть со совими проблемами. Но они счастливы вместе.
Тётушка Лошадь• 25 августа 2014
Такая длинная история и такой вопрос.... Зря время потратила на прочтение
сегодня в парке наблюдала картину: папа нес на шее младшенького, а старший шел рядом и гордо почти волчил по земле какую-то длинную сумку. при этом младший ныл, что хочет тащить сумку, а старший (приличного размера дитинка) хотел, чтобы папа его понес. Вот так и у Вас с подругой. У каждого своя радость и свое горе.
Судя из Вашего рассказа можно сделать вывод, что Вы сама себя немного жалеете, и тоже хотели бы семью, потому так болезненно и восприняли ее слова.
ШапкаУшанка• 25 августа 2014
Ответ дляЗам Ам
По западным принцЫпам нужно сначала грамотно писать!И есть такие штучки. как запятые!
Так почему же Вы сами ими не пользуетесь?))) И есть такие штучки, пробелы называются, ставятся после знаков препинания.
Невидимка• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
+ я работаю постоянно, прихожу поздно.
Но спасибо, буду держать ухо востро.
Та пусть себе кашеварит, Господи, чем ей еще заниматься.
А вы дальше двигайтесь!
УлыбАчка• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
Во сколько обошлась квартира с ремонтом?