Почемучечка• 24 августа 2014

Зависть или нет. Очень хочу знать, ваший голос важен.

о себе мне 35 лет, моя семья переселенцы из Припяти. Мама умерла мне было 16 лет папа 18 лет, рак.
От государства получили гостинку 18м2, родители умерли у нас с сестрой на двоих.
Сестра вышла замуж, родила, жила в Броворах со свекрухой девочке 13 лет.
Я замуж не вышла, кто мне нравился меня не хотели, а выходит "просто абы выйти" я не хотела.
Всю свою жизнь, а это 15 лет я копила деньги, переводила часть зарплаты в У.Е.
Училась хорошо, но закончила только техникум не смогла из-за родителей, ухаживала и все такое, голодные 90-е.
Работала на вредном производстве, но мастером смены.
Отдыхала за эти 15 лет раза 3-4 снимала койку в одесской области, одевалась очень скромно, ела более скромно, все время экономила.
И вот! Мы продали гостинку+мои сбережения и я купила себе квартирку в таунхаусах 6 квартир в доме, два этажа, кухня студия сан.узел, лестница, второй этаж две спальни.
Сделала не плохой ремонт, не крутой но нормальный мебель купила всю новую. все красиво вышло.

Вчера узнала, что моя одноклассница живет в 200м. от меня в своем доме 180м2, который она строит уже лет 8. Готов только первый этаж пару комнат, кухня сан.узел все такое.
У нее трое детей 13, 6 и 2 года, понятно почему она недостроилась она рожала детей!!
Зашла ко мне со своими детьми, все похвали говорит какая я молодец и всетакое.
Но мне показалось она мне ЗАВИДУЕТ, как думаете может такое быть или нет?
Что я всего добилась сама я независимая и все такое.
Да или нет?

Для меня важно, потому что с завистницами я сразу прекращаю все отношения.
Да текста много...
можно кто хочет коментировать, а можно просто голосовать, спасибо.
Результат:
вже голосів: 457
285 (62.36%) нет, не завидует
124 (27.13%) ответы посмотреть
48 (10.5%) да, завидует
Невидимка• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
а мне себя не жалко мне классно
Не показывайте им этого, тссссс!

Любящая болтать• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
У Вас двое и муж хороший (сужу из предложения про секс) у одноклассницы моей такого нет, она реально не довольна жизнью.
Автор, закрывайте свою бредовую тему, и не подлизывайтесь к Тенюшке))))))), вам до нее......
Sunny_Anny• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
А вы на 100% довольны своей жизнью? Не устаете, на работе идиот какой-то душу не выматывает?
Но она не боится говорить о своих трудностях. Потому что не боится показаться слабой. По сути, ей все равно, что вы о ней подумаете, иначе она бы ’держала лицо’.
Швидка Настя• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
да, свекрухи и мамки вам варят на одной кухне, а потом ревете в жилетку кидстаффа, рассудите меня, помогите мне не могу со свекровью чайник поделить
Ну лично моя свекровь за 2000 км, мама за 50 км. детки каждый в своей комнате.

А я вот с вами тусуюсь
автор Почемучечка • 25 августа 2014
Ответ дляНевидимка
Автор, не дразните мамочек им еще кашу утром варить , мужа собирать, бегать по магазинам.
ок, не буду.
Кстати она завтра ко мне в гости придет буду ей маникюр делать. Я иногда делаю знакомым, купсы давным-давно закончила, но получается не плохо. Это у меня еще и дополнительный заработок был.
автор Почемучечка • 25 августа 2014
Ответ дляШвидка Настя

А я вот с вами тусуюсь
повезло.
Детские_Будут?• 25 августа 2014
Ответ дляНе стесняюсь
проблемка в том, что завидовала автор этой однокласснице еще в школе, а родителей ее не стало позже. корни-то поглубже!
Все мы завидуем в той или иной степени и разному. Возможно корни гораздо глубже. Но автор поста не склонна к самоанализу, поэтому для неё единственный выход в данной ситуации - сбросить негатив в диалогах и обсуждениях здесь, на Кидстаффе. Фактически она пытается получить ту же помощь, что я ей предложила, только непрофессиональную. А как следствие - не приносящую нужного ей результата.
Невидимка• 25 августа 2014
Ответ дляМанный комочек
почему так? во время родов думаю)))))))))
Отпад!!!!!!!
Цыпка• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
судя по кол-ву детей у Вашей одноклассницы секс ест, а вот у Вас реальный недосекс...

Невидимка• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
ок, не буду.
Прикольно))). Вы ей бесплатный маникюр а она будет ныть вам час с лишним про свое ’счастье’????
Меня не звали• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
или ее родителей, она же ничего про них не писала только что муж сын рабочего (кстати про свекровь тоже молчек)
У меня родители в разводе.Отца не видела с 3 лет .Мама моя бухгалтер с минимальной зарплатой .Мама мужа работает в пту в общаге на минимальную зарплату вахтером. Отец в том же пту преподает на пол ставки+инвалид.
автор Почемучечка • 25 августа 2014
Ответ дляSunny_Anny
на работе раньше уставала, когда в цеху работала я с самых низов начинала, сейчас уже намного меньше устаю, командую я , идиота нет, есть любовник с ним все ок у нас.
Он кстати женат, сейчас наверное Вы меня еще больше возненавидите

Она просто разговаривает со мной, как со старой подругой хотя мы за 15 лет раз 5 виделась привет привет.
Любимка-анонимка• 25 августа 2014
Автор! Вам респект! Сама такая! Только я немного пораньше купила квартиру - в 31! тоже экономила, работала как лошадь... в 32 вышла замуж, в 33 родила ребенка, так что у вас все впереди!!! А насчет зависти - после покупки квартиры и замужества у меня остались 2 подруги, остальные отсеялись, да и друзья тоже... удачи вам!
автор Почемучечка • 25 августа 2014
Ответ дляМеня не звали
просто гениальный парень Вам попался, повезло.
Невидимка• 25 августа 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Оооо! Еще одна молодчинка! Вот где пробивные люди
автор Почемучечка • 25 августа 2014
Ответ дляНевидимка
нет не бесплатно, просто у нас стоит 60 грн, я за 30 сделаю с покраской, лак ее.
Если буду делать бесплатно, она от меня не вылезет
Прикуси Язык• 25 августа 2014
А может...у Автора ранний климакс???
Булку Дай• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
просто в школе у нас были разногласия, она всегда такая популярная была, а я нет! А теперь она стала хуже меня
А чем она хуже Вас?У нее муж,дети,семья.А Вы бобыль-скопидомка)
автор Почемучечка • 25 августа 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо, очень рада, что Вы нашли свою половинку и все у Вас есть, это Вам

Швидка Настя• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка

Ну женатый любовник как раз в вашей ситуации очень логично.
Sunny_Anny• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка

Сейчас не устаете? Странно, обычно, чем больше ответственность, тем больше груз. Ну у меня так.
Она с вами разговаривает так, словно ей все равно, что вы подумаете. Как с попутчиком в поезде.
И чего вас ненавидеть? Я бы так жить не смогла. Если я себя представлю в такой ситуации - мне становится грустно.
И да, терпеть не могу коммунальные квартиры. Мне всегда жалко тех, у кого нет своего отдельного дворика и у кого соседи за стенкой.
УлыбАчка• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
она мне НЕ подруга! у меня есть подруги, это просто бывшая одноклассница, которая случайно оказалась моей соседкой, она раньше лет 8 наверное с ее родителями жила.
родители умерли давно я была еще девченкой, по этому не особо понимала происходящее и чем это грозит. Сейчас все нормально у меня, никаких глубинных проблем нет.
Я тоже думаю , что есть. Проблемы есть. Вы молодец- сами заработали с очень большим трудом и ограничениями для себя свой личный дом. Это Ваш успех- Ваша платформа на которой именно сейчас строится Ваша успешность. Вы 15!! Лет накидываем лассо на голову этого ’коня’- собственной квартиры.. ’Конь’ был строптив резок- но чудо у Вас получилось... Да , оглядываясь назад - есть результат... Правда и есть обратная сторона медали- бесконечные дни в работе-работе.. Без отдыха... Без доверия к другим просто не было времени на построения отношений. Где- то Вы понимаете, что много времени уже упущено, да еще не все потеряно, но многое.. Правда еще можно сделать рывок резко выйти замуж и родить ребенка.. Но и так по Вашему достаточно.. Первая ступень взята.. ... И есть еще кое-что: страх потери близких...
автор Почемучечка • 25 августа 2014
Ответ дляПрикуси Язык
А может...у Автора ранний климакс???
нет все ок. по гинекологии. У меня секс регулярный, наверное чаще чем у замужних. любовник старается, всегда чистый, бритый, пахнет, как прочитаю тут про мужей которые не моются и не стараются для жен
Невидимка• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
Да гоните ее от себя. Нафиг вам нытички? Скоро ей будете платить, чтоб она вам не звонила.
автор Почемучечка • 25 августа 2014
Ответ дляУлыбАчка
да, смерти близких боюсь, а ВЫ НЕТ???
Замуж выйти быстро врядли получится...
ВаляВаля• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
А чем она хуже Вас, простите?
Невидимка• 25 августа 2014
Ответ дляПочемучечка
как прочитаю тут про мужей которые не моются и не стараются для жен

Автор, ну что вы так ... Зачем мужу стараться для жены? Он уже ее придавил. Теперь можно не мыться неделями и белье не менять
автор Почемучечка • 25 августа 2014
Ответ дляSunny_Anny
дворик есть, только маленький, но шашлычки пожарить хватит.
Да, сейчас я меньше устаю, я раньше за станком стояла, а сейчас на стуле сижу!
Nusha77• 25 августа 2014
Если бы мне пришлось выбирать я бы выбрала недостроенный дом и троих детей. Даже, если бы и без недостроенного дома, я бы выбрала троих детей.
автор Почемучечка • 25 августа 2014
Ответ дляНевидимка

я честно читала тут такое! Девочки пишут, что воняют и все такое., что делать с таким...