Пушап Ми• 16 января 2013

Подскажите по роутеру Киевстар

Точнее, чем его можно заменить.
Суть:
Есть кабельное подключение домашнего интернета для стационарного компа. Также имеется ноут.

Хочется купить модем (маршрутизатор...роутер) чтобы подключить и кабель и WIFI  (и одновременно пользоваться и ноутом и компом, но на одном тарифном плане, чтобы не пришлось второй подключать)

Вопрос: какой девайс для этой цели купить? Может есть знающие люди на форуме? Буду бочень благодарна за ответ :)
Аноним• 16 января 2013
У нас был интернет Киевстар с роутером,потом поменяли провайдера,роутер остался.Пользуемся двумя ноутбуками.Там разъемы на 4-5 компьютеров

alina_ryabec@ukr.net• 16 января 2013
Приборчик 220-250 грн + настройка 150
короче отака штука Вам нада http://hotline.ua/network/besprovodnoe-oborudovani...

У меня просто муж такие настраивает
alina_ryabec@ukr.net• 16 января 2013
Если у Вас ноутбук то роутер Вам надо с wi-fi, чтоб с проводами не таскатся
Аноним• 16 января 2013
у меня ’Домашний инет Киевстар’,купили D-Link.Теперь комп без всяких проводов берет в любом уголке квартиры. Также можно подключить еще несколько компов (просто введя пароль ,который Вам скажет мастер).Переход на вай фай обошелся в 300грн(устройство+работа)
Аноним• 16 января 2013
У еас интернет Бест,а роутер достался от родителей Киевстаровский. Перепрошили-пользуемся 2 ноутами без проводов!)
Аноним• 16 января 2013
К посту 5.
Мы настраивали и подключали сами,а сам роутер-шаровый))
Юляся• 16 января 2013
Ответ дляАноним
У меня комп без wifi или есть устройство чтобы подключить к компу wi-wi? Я в этом деле чайник..
Юляся• 16 января 2013
Вклинилась
автор Пушап Ми • 16 января 2013
Т.е. роутер должен поддерживать кабели и Вайфай ? Я правильно поняла?

Alle• 17 января 2013
У меня ’Домашний Интернет’ от ’Киевстар’. Я у них же и роутер фирменный заказывала, год назад. Роутер в итоге обошелся бесплатно, поскольку десять месяцев получала скидку 20 грн с абонплаты. Поставили роутер в коридоре, его и не видно. Зато по всей квартире есть интернет, даже на кухне и в туалете:) И никаких проводов не надо!