Пугачиха• 25 августа 2014
Девоньки, Вакарчук-это что-то!!!!!!!
Хочешь не хочешь-энергетика бешенная
КротоТо• 25 августа 2014
Ответ дляСиреневая цапля
его концерты сейчас - это вклад в единение Украины,просто он обЪединяет музыкой.
а про заработок..вы свой заработок куда деваете сейчас? надеюсь,на ’нужные’ для страны цели?
Я на патриотических чувствах людей деньги не зарабатываю, а на счет вклада в единение Украины ... Вопрос спорный я бы сказала .. И вообще есть патриоты а есть ура-патриоты, вот для себя лично я бы выводы о Вокарчуке сделала исходя из того, как он распорядится вырученными от концерта деньгами.
КротоТо• 25 августа 2014
Ответ дляСиреневая цапля
И вообще что ж вы такая воодушевленная объединением и другими прекрасными чувствами .. На людей кидаетесь? )))
Трусы с капюшоном• 25 августа 2014
Ответ дляКротоТо
он зарабатывает деньги своим трудом,а выкладывается он на 100%,сходите на концерт и всё поймёте
КротоТо• 25 августа 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Как война закончится.. Пойду обязательно
Спасибо за совет
Сиреневая цапля• 25 августа 2014
Ответ дляКротоТо
ну и манеры у вас...вы же интересуетесь чужими заработками? вам можно? а мне нет?
надеюсь,что вы ко всем также требовательны, как к Вакарчуку. Вот например, вас не гнетет,что чиновники тоже зарабатываютна патриот.чувствах, но отдачи от них никакой?
я хотьи не поклонник ОЕ, но мне импонирует гражданская позиция Вакарчука, она у него по крайней мере есть,в отличие от большинства других на эстраде. И он не боялся ее подчеркивать всегда,даже рискуя оказаться в немилости у властей.Очень хороший пример для моих детей, которые фанатеют от него.
Гравицапа• 25 августа 2014
Ответ дляКротоТо
Концерт конечно хороший, но учитывая что последний всплеск популярности вызван его выступлением на Майдане, хотелось уточнить как он распорядится вырученными от концерта средствами...
Нет такой информации?
после концерта в Одессе, девочки-волонтеры, которые помогают беженцам из зон АТО, написали, что он перевел на счет волонтерам для закупки необходимого 25 000 грн.
Нарисовалось• 25 августа 2014
Я иду на концерт 27 сентября. Не могу дождаться! Очень люблю Океан Эльзы.
Фрекен бок• 25 августа 2014
Вчера была на концрте!!!!
это что-то!!!!! Я под впечатлением еще долго буду, это улет!!!! Очень душевно, обожаю его! Голос, тексты, улыбка-все завораживает!
Му ма му ма му• 25 августа 2014
Девоньки,я до сих пор с улыбкой на лице хожу.Муж уже ревнует!
ОЭ это сила!
Налетчица Муся• 25 августа 2014
я тоже фанат ОЭ. А когда работала в аэропорту в 2004году, общалась с ним лично)))) приглашал меня на кофе, а я не пошла - засмущалась)))))) Теперь локти кусаю))))))))))
Пугачиха
• 25 августа 2014
Ответ дляМу ма му ма му
ОЭ это сила!
ну вот может один человек своей энергией зарядить тысячи людей. это не каждому под силу. все очень искренне, по-честному. вот такие люди должны вести за собой людей.
Хочу в БАНю• 25 августа 2014
я вчера смотрела/слушала от корки до корки.
Поразило огромное количество людей. Интересно, сколько тысяч вмещает Арена.
Гимн - это было сильно - многотысячная толпа.
я была на его концертах - он всегда ТАК выкладывается!
молодцы. отпели-отыграли 4 часа. живьем.
дорогого стоит.
Что-то протупила, надо было поехать. заодно во Львове бы побывала)
дорогого стоит.
Волшебная палочка• 25 августа 2014
Что-то так что-то, думают официанты Львова, которых этот что-то регулярно кидает с оплатой своих трапез.
Но поет хорошо.
YelizavetaS• 25 августа 2014
Ой, спасибо за тему! Вакарчук - это мой идеал мужчины (после мужа, конечно)
Была его концерте в Олимпийском 21.06 - настолько крутооо, не описать. Когда такое кол-во зрителей в одинг голос поет практически весь концерт!!!! Еще хочу)
Апрель Ивановна• 25 августа 2014
Была в Харькове на концерте в июле , объединил весь стадион, было круто очень!!!
Патриотка• 25 августа 2014
Автор, полностью согласна с Вами))
Мне не все его песни нравятся, но его отдача - это действительно нечто!
Тра Ля Ля• 25 августа 2014
Ответ дляПьера Безухова
фу стремный.че в нем нашли?
поодерживаю и голос у него козлячий, беее
как он сам себя назвал мальчик в коричневом костюме
КротоТо• 25 августа 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Читайте выше, не вижу смысла повторяться, в дискуссии важно слышать друг друга, просто поссориться это не ко мне
КротоТо• 25 августа 2014
Ответ дляГравицапа
Если это только от одного концерта- считаю такой поступок достойным вполне
Мозговая пилочка• 25 августа 2014
сам Вакарчук не нравится, ни внешний бомжеватый вид, ни манера коверкать красивую украинскую речь. Музыка, тексты - выше всяких похвал, да. На концерт бы не пошла это точно.
Своего не предлагать• 25 августа 2014
Ответ дляyokogama
Да, он может публику заворожить, в этом плане круче него среди исполнителей на концертах которых я была, только Нино Катамадзе
Как раз сейчас ее слушаю...