Пугачиха• 25 августа 2014
Девоньки, Вакарчук-это что-то!!!!!!!
Хочешь не хочешь-энергетика бешенная
Не куру• 25 августа 2014
Ответ дляХочу в БАНю
я вчера смотрела/слушала от корки до корки.
Поразило огромное количество людей. Интересно, сколько тысяч вмещает Арена.
Гимн - это было сильно - многотысячная толпа.
я была на его концертах - он всегда ТАК выкладывается!
молодцы. отпели-отыграли 4 часа. живьем.
дорогого стоит.
Что-то протупила, надо было поехать. заодно во Львове бы побывала)
дорогого стоит.
на концерте вчера было 40 тысяч зрителей
а ми вчора були на тому концерті
це було не просто круто, а нереально круто!!!
хоч і мали місця в секторах, але з першої хвилини його виходу всі були на ногах )))
долоні печуть ще й досі, голосу немає взагалі, ноги гудить, а мурашки ще й досі бігають як згадую ту атмосферу ))
дівчатка, варто ходити на такі концерти!!! Емоції передати неможливо )))
’Пир во время чумы’ - це вчорашній парад в Києві, а це було єднання людей, підтримка, додавання віри що все буде добре у кожного з нас ))
п.с. і хто там писав що Вакарчук заробляє, так заробляє, але з кожного концерту гроші9 частину) перераховує на благодійність) ;)

60 метров сметаны• 25 августа 2014
не люблю его, не поклонница, но сегодня в новостях увидела как он и весь зал пели гимн Украины, это было очень круто, единство нации, !
60 метров сметаны• 25 августа 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
классс! Мурашки по телу и слезы на глазах, Очень круто !!!
Бензопирен• 25 августа 2014
Ответ дляНе куру
да при чем тут опять майдан! ОЕ популярны довольно давно, я их с 2000 года слушаю, и всегда у них были аншлаги на концертах
То же самое хотела написать
майданы ни один не поддерживала
ОЕ слушаю давно, он был популярен всегда
талантливые ребята
а вот от Русланы тошнит и именно после майданов
а Вакарчук не изменил моего отношения к их творчеству
вот так вот уметь надо
майданы ни один не поддерживала
талантливые ребята
вот так вот уметь надо
Сиреневая цапля• 25 августа 2014
Ответ дляКротоТо
Читайте выше, не вижу смысла повторяться, в дискуссии важно слышать друг друга, просто поссориться это не ко мне
кто не хочет ссоры, тот не переходит на личности,перечитайте свои посты для меня, к чему выпады?
Сиреневая цапля• 25 августа 2014
у меня сестра была вчера на его концерте, в восторге!! ехала специально во Львов за 600 км. Очень тронута и под впечатлением, действительно бешенная энергетика))) Жаль у меня младшенький совсем крошечка, я бы с удовольствием там оказалась
Менее Более• 25 августа 2014
Я тоже была в этом году на его концерте в Одессе! Это было МЕГА круто! Я после этого целый месяц под впечатлением ходила и только его песни вдохновляют на работу!))) Хочу еще!
Ответ дляСвоего не предлагать
Как раз сейчас ее слушаю...
Она мой абсолютный фаворит в плане музыки, раньше не пропускала ни единого ее концерта в Киеве. К стати, Вакарчук тоже ее поклонник, часто его видела на концертах Катамадзе, всегда с огромным букетом красных роз ее приветствовал
Коварная Зая• 25 августа 2014
Ответ дляПугачиха
ну вот может один человек своей энергией зарядить тысячи людей. это не каждому под силу. все очень искренне, по-честному. вот такие люди должны вести за собой людей.
Цитата:
ну вот может один человек своей энергией зарядить тысячи людей. это не каждому под силу. все очень искренне, по-честному. вот такие люди должны вести за собой людей.[/ci
А вы обратили внимание на лица и глаза молодых людей, которые слушали и подпевали? Какие одухотворенные лица! Есть у нас надежда на будущее!
Не куру• 25 августа 2014
Ответ дляПросто красавица
подумала автор переспала с ним))
кто о чем, а вшивый о бане) концерт вы вчера, я так понимаю, не смотрели, а надо было, тогда бы сразу поняли, о чем темка
Брюнетка в Мармеладе• 25 августа 2014
Была на его концерте пару лет назад в Балаклаве.Да,правда,безумная энергетика,настроение делает
дЫнька• 25 августа 2014
Ответ дляУлыбчик
А к нам 2 октября приезжает, идем с мужем)))
а где это он будет?
я вот смотрю:
27-09 И-ф
28 Винница
30 Суммы
3-10 Черкассы
Так жалею, что в Киеве не пошла, думала на 24 ехать во Львов, но к сожалению не поехали. А сестра поехала, в Киеве тоже не была, зато побывала в Одессе и во Львове ))))
я вот смотрю:
27-09 И-ф
28 Винница
30 Суммы
3-10 Черкассы
Глаголица• 25 августа 2014
Сбросьте видео полного концерта в Киеве!!! Была на работе(( хочу посмотреть!! Всем спасибо!!
Ответ дляЗірочка
а ми вчора були на тому концерті

мені ще у Львові сподобалося,коли в майстерні шоколаду в офіціантки на футболці напис ’свої чайові віддам на АТО’. І ніколи б не подумала, що 40 тис людей може ввічливо,без образ зайти і вийти на стадіоні. А особливо нахабним черга скандувала ’хто не в черзі,той москаль’ ;).
Після таких концертів стаєш якимось кращим, світлішим,добрішим. І взагалі, сам Львів надихає
Глаголица• 25 августа 2014
Ответ дляcranberry
Львов вообще замечательный город!! Красивый!! А люди какие!!! просто душа отдыхает!!!
Мядуза аля моргонер• 25 августа 2014
Нічого, що в нас відтяпали кусок моря - зато ОКЕАН у нас найкращий!!!!
Я натуралка• 25 августа 2014
не почему почему он такой сейчас популярный..самый первый с майдана сбежал когда начали с оружием ходить...А сейчас прям звезда.
Серьезная баба• 25 августа 2014
Только приехала домой со Львова... Это было незабываемо! Один из лучших дней жизни) Вакарчук... Просто нет слов

KalynkaRosso• 25 августа 2014
А я щойно приїхала зі Львова. Їздили святкувати Нашу Незалежність разом з О.Е.
Емоції словами не передати. Але концерт в у нас в Києві 21 червня все ж таки відрізнявся від учорашнього у Львові. У Києві він був більш душевніший/ліричний, а вчора - дійсно патріотичний, усі пісні мов про нашу країну написані...
Бесконечность-не предел• 25 августа 2014
Закидайте мене каміння - ну не щирий він мені(. Співак - так, від БОга.
Але....
Остаточно мене відвернуло, коли спостерігала його в ролі депутата ВР.
Але це моя думка та вона теж має право на існування. Чи не так?
Але....