ЗаведУющая• 25 августа 2014
как думаете,найдется кот, жив ли?
ЗаведУющая
• 25 августа 2014
Мой пушистик родной...выскочил ночью из окна на 1 этаже,и не пришел назад, уже 6 дней
Раньше пару раз выпрыгивал, но утром сидел под подьездом..
ЗаведУющая
• 25 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
ищите в подвале. обычно там сидят
все уже в нашем микрорайоне обыскали..
Цыпка• 25 августа 2014
Почему вашего кота еще до сих пор нет ВК? Столбы обклеили? Собачников,дворников оповестили, оставили им свой номер тел и фото кота?
А вообще глупо, конечно рыдать, если ваш кот и раньше был на самовыгуле. Теперь вы будете знать, чем заканчиваются такие гульки. Самовыгульные коты долго не живут.