Лиса Патрикевна• 25 августа 2014
И я спрошу. Какой размер Экко взять?
Ножка у ребенка сейчас 15,5 см.
Планирую пононсить ботинки аж до марта а то и в марте еще. Соответственно нога до этого времени прилично вырастет. Да и оденем не раньше октября.
Как считаете, взять 17 см или 17,5 см?
Спасибо.
Как считаете, взять 17 см или 17,5 см?
Спасибо.
Бла бла бла• 25 августа 2014
Вы что, 17,5 не берите, не вырастет нога до марта на 2 см, и как ребёнку в таком ходить вообще?
Лиса Патрикевна
• 25 августа 2014
Ответ дляБла бла бла
А! Ну да, еще ж и ходить нужно
Что-то я про запас подумала а про ходить нет)
Вчера в Интертопе девочка продавец вообще сбила с толку когда сказала что взяла бы еще побольше 17,5 см...
дамаБезСобачки• 25 августа 2014
Ответ дляnataliyya15
26р
Как 26?если размер стельки 16,а у ребёнка нога 15,5
Ух ты какая Я• 25 августа 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
А! Ну да, еще ж и ходить нужно
я ошиблась и в прошлом году купила на 15.5 см 27 размер. Нормально ребенок ходил. Обувь не тяжелая и не громоздкая.
Бла бла бла• 25 августа 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
А! Ну да, еще ж и ходить нужно
У моей дочки за год нога выросла с 15,5 аж до 15,8. Всю обувь и зимнюю включительно будем ещё в этом году носить, а деми и на весну хватит. Так что берите максимум 17
неДодекаэдр• 25 августа 2014
Ответ дляразмахер
на вашу ногу 25 размер
мы 26 размер носили при ноге 16,5 17
26 размер по стельке 16,5 см
Лиса Патрикевна
• 25 августа 2014
Девочки, определилась. 17 см. Теперь вопрос: с загибом или 17 см до загиба? Что-то он меня еще смущает.
размахер• 25 августа 2014
Ответ длянеДодекаэдр
26 размер по стельке 16,5 см
26 размер по стельке 17,2
неДодекаэдр• 25 августа 2014
Ответ дляразмахер
26 размер по стельке 17,2
Это с загибом! реально 16,5 см
Эсмеральда• 25 августа 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
У моей нога 16 см, прошлогодние ботинки Экко 26 размера еще как раз, но побоялась, что не доходим...взяла еще 28 размер, но они огромные.....идеально было б 27...померяйте в магазине...посмотрите как смотрятся, удобно ли ходить...Экко не громоздкие вообще-то...но мне и жалко ребенка, кога обувь сильно большая...он ведь бегает...