Бутербродница• 25 августа 2014

как читать сообщения?

Как читать сообщения.показано последнее сообщения от того то.....я прочитать не могу
Кидстаффовка• 25 августа 2014
Нажать на иконку сообщения , откроется окошко , в нем нажимаете на того , кого хотите прочитать . Есть еще сообщения в истории переписки - это либо на ваших обьявах - тогда жмете значек обьявлений и нажимаете потом на открывшегося пользователя , либо в истории, когда вы спрашивали - тогда нажимаете иконку истории с ножками , потом на обьявление - идете в самый низ - там читаете .

автор Бутербродница • 26 августа 2014
Ответ дляКидстаффовка
Спасибо