Девчонки нужна помощь! Ребенку 8 мес нужны теплые вещи, из Луганской обл!
Девчонки нужна помощь! Ребенку 8 мес нужны теплые вещи, из Луганской обл вынуждены были покинуть дом и уехать. Успели взять немного с собой, находимся в чужом городе и сколько пробудем неизвестно, со мной еще сестра беременная, которой в сентябре рожать, за любую помощь буду очень благодарна! Мы находимся в г.Кривой Рог.
Ответ дляalen86
Давайте я дам вам наш адрес: г.Кривой Рог, мик-н Солнечный39/48 Сушкова Елена Анатольевна индекс 50056, тел 0955152571
Это Новая почта или что?
А сестре в конце рожать? Есть еще костюм на беременную вельвет брюки и туника. Но на рост не более 155 см. и бедра до 92 примерно
Ответ дляz.violet
А какой у Вашей беременной сейчас размер? У меня есть вещи, которые я носила, хорошего качества, в хорошем состоянии, малый родился в конце сентября, плюс есть вещи от 0 до 3 месяцев малышу, пакет.
ей в сентябре рожать, а размер одежды 46-48, вещи с удовольствием возмем!
Давайте я вам адрес наш дам г.Кривой Рог мик-н Солнечный 39/48 индекс 50056 Сушкова Елена Анатольевна тел 0955152571 или новая почта№ 20, если что пишите, спасибо вам огромное за помощь! У вас случайно девочек нет? Мы занимаемся резиночками ручной работы, скину вас ссылкуhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-10164293.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10353678.html