Магиня• 25 августа 2014

Если первый недоношенный то второй???

Девочки, у кого первые детки недоношенные вторые в срок рождались или то же были проблемы????
У меня первая девочка родилась на 34 недели. Причину никто не знает. Отошли воды ночью.
Вот сейчас 30 неделек уже, вторая беременность. Напугала блин врачиха меня капец. Что организм гармонально помнит, что родил рано и сейчас уже начинает готовится к родам.
Я себя так хорошо чувствовала всегда, а сейчас постоянно думаю об этом и по ночам страшно вставать теперь в туалет((( Постоянно думаю, что опять воды отойдут.
Девочки, успокойте, пожалуйста((((
ОхиИВздохи• 25 августа 2014
Каждая беременность индивидуальная.Второй будет в срок,если мама будет беречься.

Намакушка• 25 августа 2014
Все будет хорошо!У моей кумы первый ребенок родился на 35 недели,второй на 41!Удачи вам!
Ксерокопия ночи• 25 августа 2014
не переживайте,но есть большой риск.есть примеры
Ща как дам• 25 августа 2014
Не думайте о плохом! Успокойтесь и берегите себя! Всё будет хорошо!
Краля-Галя• 25 августа 2014
Если с первым было так, то со вторым все будет ок. Я точно знаю- чувствую. Все будет хорошо, ну может чуток раньше родится. Это хорошо, хуже, когда сильно перенашивают. Автор, все будет хорошо. впереди встреча с ребенком. Это потрясающе! Очень рада за Вас. все будет отлично, я чувствую, я не ошибаюсь в таких вещах.
удачи вам!
просто будьте готовы, собирайте потихоньку вещи, ходите в консультацию, отдыхайте! все будет хорошо.
Мамулька• 25 августа 2014
Я родила на 36 неделе.
Сейчас у меня вторая беременность, уже 39-я пошла, а я на ’стреме’ уже с 34-й
Тоже врачи сказали, что есть вероятность, преждевременных родов, но совсем не обязательно.
Доманская Лана• 25 августа 2014
Если первая беременность закончилась раньше срока,это совсем не значит,что и вторая закончится в такой же срок как и первая беременность. Рекомендую, Вам себя поберечь начиная с 32-33 недели,чтобы снизить риск преждевременных родов.Ограничте себя в физической активности,больше отдыхайте и не переживайте.

ответ акушера-гинеколога
Ольга-Роман• 25 августа 2014
У меня двое деток, разница 15 лет, обое родились на 36 неделе, без патологий, просто не большой вес.
dieforlife• 25 августа 2014
первую родила как и Вы - на 34й недельке
вторую ровно в 40 недель, но я как и Вы очень переживала

автор Магиня • 25 августа 2014
Спасибо большое за ответы.
Чуть успокоилась, а то прям сердце колотится, уже успокоительное начала пить(((
Завтра зачем то кладут в больницу для наблюдения. Сказали капать будут и колоть что-то((
автор Магиня • 25 августа 2014
Ответ дляКраля-Галя
удачи вам!
спасибо большое за ваше сообщение))) как-то аж полегчало)))
автор Магиня • 25 августа 2014
Ответ дляdieforlife
Та я думала об этом но особо не загонялась. А тут прям так серьёзно в больницу прям. Что я там делать буду(((
Цвиринь• 25 августа 2014
у меня первый ребенок родился на 35-36 нед. просто отошли воды но ттт с ребенком все в порядке , с дочей на 27 неделе начались схватки, удалось остановить ,реанимобилем меня забрали в обл.пренатал.центр,что б в случае чего реанимация была рядом,потом история повторилась в 30 нед. ,потом в 34 . но все это врем’я я неподвижно лежала в больнице под наблюдением, сутками капали, денег на лекарства ушло немеряно ,удалось доносить до 37 недель. родилась здоровая девочка ,уже 7 месяцев )
миссДавеча• 25 августа 2014
Первая 34-35нед.Вторая -40нед.Третья 38-плановое кесарево, а так бы еще походила.
dieforlife• 25 августа 2014
Ответ дляМагиня
А есть для этого показания?
Мне ничего не кололи...
автор Магиня • 25 августа 2014
Ответ дляdieforlife
А есть для этого показания?
Мне ничего не кололи...
нет. вообще всё отлично. просто кладут в больницу под наблюдения. сказали всех так у кого первый недоношенный.
Голодаю• 25 августа 2014
У знакомой дочка родилась на 26 неделе
Вторую чуть больше, чем через год родила в срок - плановое КС
Му ма му ма му• 25 августа 2014
У меня первый родился в срок, но в 38 нед. (это считается уже нормально), мелкий, меньше 3 кило.
Второй было плановое КС, носила бы еще, но по причине рубца после первого КС сделали в 40 недель. Побольше, почти 3600.
Странная у Вас врач.
Мастер Пис• 25 августа 2014
Первую родила на 30 нед., со вторым с 30 недели лежала на сохранении, хотя чувствовали себя отлично, второго родила на 38 неделе
Мои врачи сказали, что могу родить в любой момент, т.к. первый раз родила так рано по непонятным причинам, естественным путём

Свята• 25 августа 2014
Ответ дляМагиня
показания есть- первые роды преждевременно. Ложитесь под наблюдения и все будет у Вас хорошо!
Петя-петушок• 25 августа 2014
Первый - 35
Второй 40
Удачи и лёгких родов!
автор Магиня • 25 августа 2014
Ответ дляСвята
Мне конечно сейчас в самый раз только в больницу((((
Дочку в сад надо вести и работаю а инете активно. Буду настраиваться на все хорошее))
0982948827• 25 августа 2014
У меня первый ребенок 36 недель, второй ребенок 36 недель. Кто знает почему? Никто не знает. Я вам очень желаю удачи в этом вопросе. Берегите себя и кроху и не нервничайте. Но с врачами все же обсудите )
Карусель-весель• 25 августа 2014
Я у мамы родилась в 8 месяцев, причина неизвестна, здоровый ребенок, просто маленькая. Моя младшая сестра - в срок, полностью доношенная. Нет никакой зависимости. Не переживайте.