Манька Галченок• 25 августа 2014

Подскажите по доставке?

Девочки подскажите пож-та, первый раз заказала с сайта ua.nextdirect.com как происходит доставка на дом (какой службой )и надо что то платить курьеру.Они как то связываются предупреждают?Спасибо
автор Манька Галченок • 25 августа 2014
и еще если был промокод как они считают скидку заказ был на 1000грн.

кнопкодав• 25 августа 2014
вы ведь оплатили когда заказывали? Курьер как правило звонит и спрашивает когда вам будет удобно, когда будете дома, в договоренное время привозит ваш заказ, рассписываетесь и ничего не платите. Если в договоренное время вас не оказалось дома, то второй раз вам везти не будут, а забирать будете в офисе транспортной компании
автор Манька Галченок • 25 августа 2014
Ответ длякнопкодав
спасибо
автор Манька Галченок • 25 августа 2014
а как с этой скидкой по промокоду,на сайте ничего не сняли
кнопкодав• 25 августа 2014
Ответ дляМанька Галченок
у меня снимало сразу.... Теперь уже ничего не поделаете и доставка не имеет отношения к вашему заказу, они просто транспортная компания
автор Манька Галченок • 25 августа 2014
Ответ длякнопкодав
а почему тогда не сняли ведь сумма больше 500грн?
кнопкодав• 25 августа 2014
Ответ дляМанька Галченок
не знаю((( Попробуйте написать в службу безопасности сайта. А вы вводили код с купона?
автор Манька Галченок • 25 августа 2014
Ответ длякнопкодав
да
кнопкодав• 25 августа 2014
Ответ дляМанька Галченок
да
получите посылку, там внутри будет листик распечатаный с наименованиями вещей и ценами и будет видно защитан код или нет. Если нет - напишите на сайт, опишите проблему, скорей всего глюк с сайтом и вам дадут возможность использовать скидку при следующем заказе или объяснят причину)