Люблю Поумничать• 10 июня 2012

Нужен небольшой минут на 3-4 ролик или клип-коллаж из фото с наложением музыки

Посоветуйте, пожалуйста, к кому модно обратиться по такому делу:

возможно неверно формулирую, но хочу заказать в подарок небольшой видео-ролик из фото с музыкальным сопровождением (типа таких, как выкладывают в youtube. Не очень затейливый, но качественный и оригинальный.

Марина 5555• 10 июня 2012
http://www.playcast.ru/" target="_blank" >http://www.playcast.ru/ сходите на этот сайт. Уверена, сделаете сами , там всё очень просто!

автор Birist • 10 июня 2012
Ответ дляМарина 5555
Спасибо)))
Сейчас схожу!
автор Birist • 10 июня 2012
Слово "модно" следует читать "можно".
Приношу свои извинения за опечатку.
Хомяк с пастой• 10 июня 2012
ага, все ну просто очень "просто"....
только чего то мой муж, профессионал в этом деле с большой буквы, сидит со слайд-шоу (вот как это называтся) по нескольку дней...
Кима_кепка• 10 июня 2012
Ответ дляАноним
ага, все ну просто очень "просто"....
Странно, что профессионал сидит по нескольку дней... У меня это занимает час, максимум два!
автор Birist • 10 июня 2012
Ответ дляАноним
ага, все ну просто очень "просто"....
Напишите, пожалуйста, стоимость данной услуги) в личку)))
Спасибо!
автор Birist • 10 июня 2012
Ответ дляАноним
А я вообще не знала, как к этому подойти))).
Наверное, у меня вряд не получится за час или два(.
И результат хочу получить не просто хороший, а ОЧЕНЬ хороший, поскольку хочу приготовить подарок. А для этого нужны и качественный звук, и качественные фото... Например, у меня некоторые фото сделаны мобильным телефоном и качество соответствующее(. Возможно, мне все же придется обратиться за помощью к профессионалу

cleopatra• 10 июня 2012
Ответ дляBirist
у вас всё получится, скачайте самую простую программку из инета Windows Movie Maker - там расписано всё, занимает она не много места, и музыку подставите, и фотки как захотите сделаете - и с переворотами, и с разворотами... программка для начинающих - всё легко и просто и будете потом себе делать коллажи какие захотите
Кима_кепка• 10 июня 2012
Ответ дляcleopatra
Полностью с Вами согласна! Это легко и просто, нужно первый раз посидеть попробовать, а потом как пойдет... И Вы сможете делать сами ТАК, как нравится ВАМ!
автор Birist • 10 июня 2012
Ответ дляcleopatra
Спасибо Вам!
Обязательно попробую это сделать сама)))
Sm-art• 10 июня 2012
Ответ дляАноним
Согласно это работа на часа полтора два максимум!!
И это можно сделать самой выбираете фотографии и их порядок и музыку которую хотите наложить и все это вставляете в программу.. Мы сами делали такие клипы ребенку на 1 и 2 года..
KTetyana• 10 июня 2012
Меня тоже эта темка интересует... А если, что-то не будет получаться, можно обращаться за консультацией в личку?
Марина 5555• 10 июня 2012
Ответ дляАноним
ага, все ну просто очень "просто"....
ну может Ваш муж шедевры создаёт )) я на такое не претендую, но для подарка родным и близким, да и для собственного удовольствия, попрактиковавшись, можно сделать за час максимум, главное чтобы вдохновение пришло ))))
Haribo4ka• 18 июня 2012
Спасибо девочки, мне тоже пригодится. Пишу тут лишний раз чтобы темку не потерять с вашими наводками.
Очень жаль что тут нельзя выделить полезные темки как фейворит
автор Birist • 18 июня 2012
Ответ дляHaribo4ka
У меня уже все получилось!
Огромное спасибо всем - поскольку попробовала все предложенное!
Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Леночке ник Livistona! Золотой человечек!
KamilaSed• 11 июля 2012
Заходите по ссылке ко мне на страницу. Там образцы моих работ. http://izhevsk.ru/forummessage/140/2912484.html" target="_blank" >http://izhevsk.ru/forummessage/140/2912484.html