Кумушка• 25 августа 2014
Кто пил родовой коктейль:касторка с соком?кому помог родить?
Кто просит естественной стимуляции родов прошу не писать.спасибо
Tatyana_1975• 25 августа 2014
У меня подруга в Германии рожала, прилично переносила. Для стимуляции сказали выпить коктель: морковный сок, шампанское и 4ще что-то. Сработало
Кумушка
• 25 августа 2014
Знаю,что даже в роддомах советуют,когда перенашиваешь.
Мне интересно на сколько он эффективен ?
Выручалка• 25 августа 2014
Ответ дляКумушка
Автор, Самый лучший стимулятор родов, это секс с мужем.....
Запыхалась• 25 августа 2014
Ответ дляВыручалка
И моя подружка так же родила(перенашивала почти 10 дней).
Мини-бикини• 25 августа 2014
Займитесь сексом. Очень нежно и ласково. Оргазм обязателен ))
Я не шучу, рожала дважды)
Закидай меня камнями• 25 августа 2014
А мне секс нельзя, так как пробка отошла.:(
Тоже читала про касторку, но не решаюсь. Уже 41 неделя пошла, врач сказал - ждем.
Кумушка
• 27 августа 2014
Итак,отчитываюсь о родовом коктейле.
У нас было полных 38 недель,на узи сказали крупный плод,родить надо раньше.проконсультировались с подругой(она врач-акушер в ПАГ).она сказала,что есть такой метод и если шейка готова и ребенок готов то подействует,если нет-то просто очистишь организм.
Выпила я 2 стол ложки на 0,3 апельсинового сока в 18.00.
В 20.00 сходила в туалет и в 23.00 начало тянуть низ живота.в 2.00 пошли первые схваточки.
В 5 часов уже были хорошие схватки,я выпила ношпу,схватки не прошли,поэтому не ложные.бужу мужа и в роддом.в роддоме открытие 4 см.
И в 7.45 появилась наша малышка Викуся 4 кг 54 см.
Подкустовый выползень• 04 сентября 2014
Я пила)) и мне помогло, хотя растройства особого и небыло, как пишут в интернете, и живот не болел. Сразу выпила пол бутылочки с соком апельсина, на следующий день ещё пол бутылочки, а через 3 часа отошли воды, и через 1,5 часа родила манюню. Как она подействовала я и не поняла, но как говорится результат на лицо.